Поиск

Поступление комодов

Компания «Мебельерра» сообщила о поступлении комодов. Среди новинок модель Provans Skay. Она изготовлена из древесины на немецком оборудовании с применением экологичных материалов и качественной лакокрасочной продукции. Изделие прочное, имеет три вместительных ящика и не занимает много пространства. Классический дизайн комода придаст эстетичный внешний вид любому помещению. При оформлении заказа выберите нужный цвет и размер комода в карточке товара. По желанию можно оставить заявку на изготовление по собственным параметрам. Остальные новинки, их фотографии и характеристики представлены на странице.

Вся продукция проходит строгий контроль качества и имеет соответствующие сертификаты. Если сомневайтесь в выборе, то консультанты подберут подходящую модель, исходя из Ваших пожеланий и финансовых возможностей. Организуем доставку по столице и регионам.

Справка:

Компания «Мебельерра» занимается производством и реализации корпусной мебели из массива для всех помещений. Действует услуга выезд замерщика на дом в пределах МКАД. Оплата производится наличным и безналичным расчетом. Будем рады новым региональным партнерам и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

Контакты:

«Мебельерра»

Москва, ул.Профсоюзная, 129А, ТЦ Принц Плаза, 5-й этаж, секция «Мебельерра»

Телефон: 8 (910) 186-26-88

Сайт: http://mebelerra.ru/

E-mail: info@mebelerra.ru