Поиск

Оперативный и своевременный вывоз мусора от компании «САДРИН»

Компания «САДРИН» предлагает услуги вывоза мусора и отходов с гарантией оперативности и своевременности.

В компании «САДРИН» можно заказать вывоз различных видов отходов:

• твёрдых бытовых отходов;
• строительного мусора;
• медицинского, промышленного, химического мусора;
• просроченных товаров;
• аккумуляторов и батарей;
• ламп;
• автомобилей и т. д.

Компания имеет широкий парк спецтехники, в котором находятся бункеровозы, мини-погрузчики, экскаваторы-погрузчики, мультилифты, самосвалы разной грузоподъёмности. Это позволяет выполнять весь комплекс работ на высоком профессиональном уровне и с меньшими издержками. Всё оборудование регулярно проходит ТО и всегда готово к интенсивной нагрузке.

Наличие хорошей материально-технической базы, штата квалифицированных сотрудников и всех необходимых разрешений обеспечивает грамотный и эффективный вывоз мусора любого объёма в любое время. Работы проводятся в соответствии с требованиями законодательства с предоставлением необходимой сопроводительной документацией. Профессионализму «САДРИН» доверяют частные лица, крупные торговые, промышленные, строительные предприятия, а также коммунальные службы и муниципальные структуры.

Компания придерживается гибкой ценовой политики, поэтому услуги вывоза мусора выгодны как для заказчиков, заключивших договор на регулярное обслуживание, так и клиентов, заказавших единоразовые работы. На сайте расположен калькулятор, с помощью которого можно быстро рассчитать стоимость услуг.

О компании:

Компания «САДРИН» работает на рынке Москвы и Подмосковья уже более 10 лет. В специализацию входит полный комплекс мероприятий по поддержанию чистоты на объектах: вывоз и утилизация мусора и отходов, уборка снега, механизированная уборка территории. Компания продолжает динамично развиваться и сегодня располагает всеми современными технологиями и официальными лицензиями для вывоза разных категорий отходов, в том числе и I–IV классов опасности.

Контакты:

Компания «САДРИН»
Адрес: 129164, г. Москва, Ярославская ул., д. 8, корп. 6
Телефоны: 8 (495) 364-72-03, 8 (495) 504-54-02, 8 (495) 926-08-36, 8 (985) 456-66-00, 8 (967) 272-62-62
E-mail: sadrin79@mail.ru
Сайт: https://www.sadrin.ru/