Поиск

Сертификат на покупку памятников от гранитной мастерской «Град-Экс»

Гранитная мастерская «Град-Экс» – лидер на рынке изготовления надгробных памятников в Московской области – дарит подарочный сертификат в 1 000 рублей на приобретение своей продукции.

В наличии «Град-Экс» – свыше 3 000 моделей надгробий из высококачественного гранита, с которыми можно ознакомиться в 65 фирменных выставочных павильонах. На выбор предлагаются стелы, надгробные плиты, целые мемориальные комплексы, цветники и вазы Профессиональные мастера по камню готовы не только изготовить памятник по имеющемуся образцу, но и создать эксклюзивный монумент любой сложной формы в соответствии с пожеланиями клиента.

Над выполнением надписей и изображений на поверхности надгробия трудятся профессиональные портретисты и художники-оформители. Благодаря их кропотливой работе, а также компьютерной коррекции портрет на обелиске приобретает максимально сходство с фотографией. «Град-Экс» уверен в высоком профессионализме своих мастеров – 85% коллектива работает в компании на протяжении 10 лет.

Компания осуществляет свою деятельность уже более 20 лет, поэтому имеет богатый опыт работы с карельским гранитом. Мощная производственная база и строгая проверка качества на каждом этапе изготовления изделий гарантируют заказчикам наивысшее качество исполнения. Кроме того, официальное сотрудничество с ведущими предприятиями по добыче и производству разных сортов гранита из Карелии позволяет устанавливать конкурентоспособные цены и предоставлять хорошие скидки.

Кроме постоянных спецпредложений, мастерская «Град-Экс» предлагает фирменную бессрочную гарантию на изделия из карельского гранита и бесплатную доставку продукции по Москве и области при заказе установки. Оставить заявку на изготовление надгробного памятника можно на сайте компании или по указанным ниже телефонам.

Контакты:

ООО «Град-Экс»
Адрес: г. Ногинск, 52-ой км Горьковского шоссе
Телефон: 8 (495) 120-55-44
E-mail: grad-ex@yandex.ru
Сайт: https://www.grad-ex.ru/