Поиск

«Будапешт» – идеальное место для проведения главного торжества в жизни!

«Будапешт» – это гостиница и банкетные залы, рестораны и потрясающая кухня в историческом центре столицы. Свадебные торжества и после праздничный отдых в здании памятника архитектуры XIX века. Такое мероприятие надолго запомнится не только виновникам торжества, но и их гостям. Свадьба в историческом отеле «Будапешт» – это оригинально, красиво, незабываемо!

7 причин устроить свадьбу в исторической гостинице «Будапешт»

Праздничное предложение от отеля «Будапешт» будет интересно молодоженам, их родителям, а также организаторам торжеств. На данном мероприятии окажется оригинальным все – место проведения, обстановка, атмосфера, настроение. Заинтересовались? Вот Вам 7 серьезных причин отметить свадьбу на «Будапеште».
1. Расположение. Гостиница «Будапешт» находится в историческом центре Москвы рядом с Красной площадью и Большим театром. Праздничные фотосессии и прогулки в центре Москвы во время банкета – это по-настоящему яркие эмоции!
2. Транспортная доступность. Метро и остановки общественного транспорта расположены вблизи гостиницы. Гости смогут приехать и уехать с праздника любым удобным способом.
3. Универсальный банкетный зал. Классический зал «Меньшиков» рассчитан на 50 гостей, а его фуршетная зона готова принять до 80 человек. Наличие круглых прямоугольных столов позволит создать как европейскую, так и традиционную рассадку. Сдержанный интерьер подойдет для различных стилистических украшений. Банкетный зал оснащен всем необходимым оборудованием, в том числе большим экраном с проектором.
4. Обслуживание европейского уровня. В отеле «Будапешт» работает высококвалифицированный и доброжелательный персонал, который поможет организовать чудесный праздник, подобрать угощения и напитки. Каждый официант сделает все возможное, чтобы торжество прошло на «5».
5. Лояльные цены. Средний счет банкетного обслуживания обойдется Вам от 2500 рублей на персону.
6. Приятные бонусы. При заказе свадебного банкета номер молодожёнам в подарок! Возможны скидки и для гостей.
7. Отдых поблизости после банкета. Ваших гостей ждут комфортабельные номера от одноместных до бизнес-класса по цене от 4900 рублей.

У нас все готово к проведению свадьбы Вашей мечты! Ждем Вас!

Контактная информация:
http://www.hotel-budapest.ru
Россия, г. Москва, Петровские линии, дом 2
+7 (495) 729-35-01