Поиск

Организация выступлений группы «Фактор 2» и JERRY от лейбла ListenBro

Продюсерский центр ListenBro рад сообщить о запуске собственного сайта. Теперь всю информацию о лейбле, артистах, с которым сотрудничает центр, концертных турах можно узнать наhttps://www.listenbro.ru/.

Продюсеры ListenBro занимаются продвижением популярных исполнителей на российской сцене и организацией концертных туров во всех городах России. Лейбл ведет сотрудничество с самыми известными артистами, чьи песни хорошо знакомы публике. На данный момент ListenBro работает с группой «Фактор 2» и молодым перспективным музыкантом JERRY. В ближайшее время лейбл планирует заключить контакты и с другими исполнителями.

На официальном сайте ListenBro можно найти актуальную информацию о запланированных и текущих концертах музыкантов, посмотреть фотоотчеты с уже состоявшихся мероприятий, а также оставить заявку на выступление артистов в Вашем городе. На listenbro.ru есть возможность ознакомиться с биографией исполнителей, их музыкальными наградами, известными хитами и посмотреть видеоклипы.

Песни группы «Фактор 2» и JERRY имеют огромную популярность у поклонников. Их хиты занимают первые строчки российских чартов, клипы транслируют все отечественные музыкальные каналы, быстро распродаются билеты на концерты. Выступления музыкантов, организованные ListenBro, надолго запоминаются зрителям. На концертах исполняются любимые поклонниками песни и «горячие» новинки, царит позитивная атмосфера, все присутствующие получают огромный заряд энергии.

Музыкальный коллектив «Фактор 2», недавно отметивший 20-летие, в июне 2019 года выпустил свежий клип на трек «Ревную, посмотреть который уже можно по ссылке —https://www.listenbro.ru/фактор-2-ревную/.

В главных ролях снимались Алексей Потехин – экс-участник группы «Руки вверх» — и его супруга Елена. Режиссером видео выступил фронтмен группы «Фактор 2» Илья Подстрелов.

По словам авторов клипа, хотя песня «Ревную» имеет танцевальный и задорный характер, видеоклип получил яркий сюжет с определенным смыслом. Чтобы понять замысел создателей видео, необходимо досмотреть клип до конца.

Съемочная команда призналась, что снимать клип было весело, на площадке присутствовала теплая дружеская атмосфера, съемочный день пролетел очень быстро и продуктивно.

Создатели видео «Ревную» обещают провести презентацию новинки в скором времени, однако точную дату пока не сообщают. Тем не менее, на официальном канале в YouTube видео уже набрало несколько тысяч просмотров и десятки комментариев от восхищенных поклонников.

Композиции «Фактор 2» известны не только в России, но и за рубежом. Коллектив, состоящий из вокалиста и автора песен Ильи Подстрелова и бэк-вокалиста Андрея Камаева, имеет десятки музыкальных наград, среди которых сразу четыре «Золотых диска» за продажу более 800 тыс. дисков, премия «Рекорд» в номинации «Группа года». Своими достижениями группа во многом обязана многотысячной армии поклонников, высоко ценящих творчество музыкантов и с удовольствием посещающих их концерты.

Еще один подопечный лейбла ListenBro – молодой музыкант JERRY, настоящее имя – Евгений Зыков. Обладающий незаурядными вокальными данными, экспериментирующий с разными музыкальными жанрами, JERRY в мае нынешнего года представил свой дебютный альбом «Головоломка», получивший высокие оценки от критиков и поклонников артиста. JERRY сам пишет свои песни, в его арсенале порядка 80 треков, но лишь самые выдающиеся вошли в студийный альбом. Треки «Интрига» и «Ромашка» уже можно услышать в радиоэфире, видеоклип на песню «Интрига» транслируется на музыкальных каналах и просторах Интернета.

JERRY упорно шел к своему успеху. Артист успел поучаствовать во многих известных конкурсах авторской песни, был в числе конкурсантов в популярных телевизионных и интернет-проектах. JERRY активно ведет аккаунты в социальных сетях, общается с подписчиками и делится новыми творческими идеями. Узнать больше об артисте можно в разделеhttps://www.listenbro.ru/jerry/.

Центр ListenBro успешно провел концерты молодого исполнителя в поддержку альбома «Головоломка» в Смоленске, Туле, Москве. Фотоотчет с мероприятий доступен на официальном сайте лейбла. В ближайшее время ListenBro готовит концерты JERRY в других городах России.

Если Вы хотите организовать выступление группы «Фактор 2» или певца JERRY в своем городе, заходите на сайт продюсерского центра ListenBro — https://www.listenbro.ru/ — для ознакомления с тур-программой артистов или звоните по телефону +7 (926) 10-26-000. Концерты исполнителей ListenBro станут запоминающимся событием и подарят множество положительных впечатлений.