Поиск

Очередной еженедельный розыгрыш призов от Россювелирторг

Если кто не в курсе, то сеть ювелирных салонов Россювелирторг проводит свадебный розыгрыш с главным призом поездкой в Таиланд на двоих. Кроме того в розыгрыше много призов от партнеров.

свадебный розыгрыш россювелирторг

Условия акции просты — нужно купить от одного обручального кольца, получить купон, зарегистрировать его на сайте zoloto55.ru и дождаться розыгрыша. К слову, каждую неделю Россювелирторг определяет победителей еженедельных розыгрышей с призами от партнеров акции.

И вот упомянем о нескольких проведенных розыгрышах. Например, недавно прошли итоги 14-го и 15-го розыгрыша. Победителем 14-го еженедельного розыгрыша стал Егор Андреевич К. Он получает сертификат на разработку дизайна индивидуальных пригласительных на свадьбу и скидку 15% на свадебный декор от ЯБЛОНЬКА GROUP.

Победителем 15-го еженедельного свадебного розыгрыша стала Марина Вячеславовна П. Она получает подарочный набор от Киноцентра Галактика.

Кто выиграет главный приз, станет известно уже 31 июля 2019 года. И еще есть шанс принять участие в этом свадебном розыгрыше!