Поиск

Компания «Мебельерра» объявила лидера продаж

Компания «Мебельерра» выявила лидера продаж. Им стала кровать «Готика». Изделие изготовлено на немецком оборудовании из натуральной древесины. Специальное лакокрасочное покрытие защищает его от выцветания, растрескивания и влаги. Кровать удобная, надежная и долговечная. Она отлично впишется в интерьер классической или современной спальни. При оформлении заказа подберите нужный размер, комплектацию, количество ящиков, цветовое решение в карточке товара. Возможно изготовление по индивидуальному эскизу. Ознакомьтесь с остальными моделями, их характеристиками, фотографиями, оставьте заявку на странице.

Вся продукция проходит строгий контроль качества и имеет соответствующие сертификаты. Информацию о сроках изготовления, условиях оплаты и доставки можно узнать на сайте или у менеджера.

Справка:

Компания «Мебельерра» реализует качественную мебель из массива собственного производства. Ассортимент состоит из кроватей, матрасов, шкафов, комодов, тумб, столов, стульев, спальных и кухонных гарнитуров. Предлагаем услугу выезда замерщика на дом в пределах МКАД. Осуществляем доставку по Москве и области в течение 10 рабочих дней. Для постоянных клиентов действуют выгодные условия.

Контакты:

«Мебельерра»

Москва, ул.Профсоюзная, 129А, ТЦ Принц Плаза, 5-й этаж, секция «Мебельерра»

Телефон: 8 (910) 186-26-88

Сайт: http://mebelerra.ru/

E-mail: info@mebelerra.ru