Поиск

Скидка 20% на всю продукцию PresiDENT от «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге

Екатеринбургское подразделение онлайн-магазина «Ирригатор.ру» объявляет скидку 20% на все товары бренда PresiDENT. Акция действует до 10 августа 2019 года.

Для большинства бренд PresiDENT ассоциируется с премиальными зубными пастами и отличными зубными щетками для взрослых и детей. В ассортименте итальянского бренда имеются также бальзамы, специальные щетки для имплантов и протезов, зубочистки и зубная нить, наборы для ухода за полостью рта после хирургического вмешательства.

Компания PresiDENT на рынке стоматологической продукции с 1971 года и почти за полвека своей работы заслужила имидж надежного производителя высококачественных продуктов для зубов и десен.

В онлайн-магазине «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге, пользуясь высокой скидкой, Вы можете запастись зубными пастами, щетками и другими стоматологическими товарами PresiDENT для домашнего использования и применения в поездках. С продукцией PresiDENT Ваши зубы будут сиять здоровьем!

Жители Екатеринбурга и Свердловской области получают свои заказы в максимально короткий срок. На сайте https://ekb.irrigator.ru доступно несколько способов оплаты товара для удобства клиентов.

Контактные данные «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге

Сайт https://ekb.irrigator.ru

Телефон +7 (343) 318-24-90.