Поиск

Мобильный компьютер Dolphin 75e

Мобильный компьютер Dolphin 75e — носимое решение для эффективной работы

Мобильный компьютер Dolphin 75e это новый подход к работе с компьютером без использования рук — это выгодно и удобно, а также избавляет от забот, связанных с применением узкоспециализированных устройств. Большой дисплей и универсальная экранная клавиатура компьютера Dolphin 75e позволяют использовать множество удобных приложений, повышающих производительность труда Ваших сотрудников.

Dolphin 75e это легкое и гигиеничное носимое устройство, которое гарантирует повышенный комфорт по сравнению с аналогами. Система поддерживает подсоединение сканеров с креплением на палец в виде кольца и проводным или Bluetooth-интерфейсом, а также надежный аудио интерфейс для подключения гарнитур Honeywell.

Предусмотрена возможность использования всех стандартных принадлежностей Dolphin 75e, включая подставки для подзарядки и зарядное устройство на четыре аккумулятора. Резиновые браслеты, напоминающие ремешки для наручных часов, слегка растягиваются при движениях руки, сохраняя необходимое натяжение, поэтому сползание или смещение закрепленного на руке устройства исключено. Резиновые материалы не впитывают пот и легко чистятся в перерывах между сменами.

Источник: Компания САОТРОН, +7 495 645-67-65.