Поиск

Компания «Альт» презентует новую коллекцию ежедневников Bruno Visconti

Компания «Альт» рада представить новую коллекцию деловых ежедневников бренда Bruno Visconti сезона 2019–2020. Продукция поступит на склад в Москве уже в конце июля 2019 года.

Ассортимент канцтоваров для планирования компании «Альт» пополнится новыми моделями ежедневников Bruno Visconti, в том числе наряду с бестселлерами прошлых лет поступят 5 корпоративных серий:

1. OXFORD – это ежедневники в классической цветовой гамме с золотыми обрезами.
2. VINCENT – минималистичные модели в гибких обложках на фиксирующей резинке.
3. MARSEILLE – ежедневники с оригинальной сложной конструкцией обложки и петлей для ручки на фронтальной части обложки. В серии присутствуют универсальные цвета обложек, а также трендовые оттенки: фуксия, фиолетовый, бирюзовый, салатовый.
4. SENATE – модели с оригинальной обложкой, снабженной магнитным клапаном и застежкой-хлястиком.
5. PARLAMENT – это элегантная классика. Ежедневники оформлены золотым обрезом и скругленными уголками, акцентированными прострочкой по контуру изделия. Материал обложки детально передает фактуру натуральной кожи. Толщина блока увеличена до 352 страниц.

Коллекция демонстрирует свежие тенденции канцелярской моды: интересные находки в области конструкции обложек (с нашивками, хлястиками), функциональные детали (магнитные застежки-клапаны, хлястики, петли для ручек), трендовые цветовые решения (модные оттенки, базовые яркие). При выборе корпоративных ежедневников из широкой гаммы обложек каждый клиент может подобрать «свой» фирменный цвет.

Для изготовления обложек ежедневников используются современные и качественные переплетные материалы. Внутренние блоки изделий выполнены из бумаги наивысшего качества и снабжены справочным материалом. Опционально в зависимости от модели в ежедневнике могут быть телефонная книга, текстильная закладка — ляссе, петля для ручки, карманы для визиток и карточек и т. д.

Ежедневники Bruno Visconti рассчитаны на деловых людей, бизнесменов, руководителей, которые выбирают качественный, модный аксессуар для планирования. Все модели готовы для персонализации. Типография «Альт» выполняет нанесение логотипов и тиснение на обложках, а также предоставляет услугу изготовления клише дизайнером при его отсутствии у заказчика.

О компании:

Компания «Альт» уже более 10 лет занимает лидирующие позиции на отечественном рынке поставок бумажно-беловой продукции и канцелярских товаров для офиса. Клиентам предлагается большой ассортимент фирменных канцтоваров, в том числе под брендами Bruno Visconti и «Альт». Компания предоставляет удобные условия сотрудничества: гибкие цены, скидки на объёмы закупок, услуги брендирования обложек, доставка до транспортной компании. Специалисты «Альт» готовы проконсультировать клиентов по ассортименту, а также подобрать продукцию по требуемым параметрам.

Контакты:

Компания «Альт»
Адрес: Котельники, Яничкин проезд, строение 10, 1 этаж
Специалисты по работе с оптовыми клиентами: Азарова Наталья, Криворотова Ольга
Телефоны: +7(495) 668-82-97; +7(495) 765-43-75
E-mail: alt-shop.biz@yandex.ru
Сайт: https://alt-shop.biz/