Поиск

Обновление ассортимента Portfeli-sumki.ru

В мае 2019 года в каталоге интернет-магазина Portfeli-sumki.ru и в розничном магазине компании появились саквояжи бренда Schubert. Кроме того, в розничный магазин, находящийся по адресу Москва, ул. Тверская, д.9, поступили новые обложки, портмоне, ремни, визитницы, портфели, дорожные сумки данной марки.

Schubert – немецкий кожгалантерейный бренд. Продукция производится совместно Германией и Россией. Среди достоинств кожаных саквояжей:
• продуманная эргономика внутреннего отделения, позволяющая аккуратно упаковывать косметические принадлежности, одежду, документы, планшет или ноутбук;
• надежная итальянская фурнитура, магнитные планки, замки и молнии на клапанах, предотвращающее самопроизвольное открывание сумки;
• основной материал верха – премиальная натуральная кожа, стильно выглядящая и имеющая выразительную фактуру.

В ассортименте интернет-магазина Portfeli-sumki.ru представлены мужские и женские саквояжи Schubert. Цветовая палитра включает оригинальные и базовые оттенки.

Все изделия бренда Schubert имеют отличную подарочную упаковку – деревянные коробки для ремней, красивые бордовые коробки для мелкой кожгалантереи, мешки для саквояжей, дорожных сумок и портфелей.

К преимуществам сотрудничества с компанией Portfeli-sumki.ru относятся:
• регулярное пополнение ассортимента;
• оригинальные брендовые модели;
• адекватная ценовая политика;
• возможность покупки в интернет-магазине и розничном магазине в Москве.

Справка о компании:

Portfeli-sumki.ru – активно развивающийся интернет-магазин, постоянно открывающий новые возможности для себя и своих партнеров. В каталоге компании представлена только качественная кожгалантерея. Интернет-магазин ориентирован на людей с хорошим чувством стиля, предпочитающих удивлять окружающих и находиться в центре внимания. В Portfeli-sumki.ru работают доброжелательные и вежливые консультанты. Они всегда готовы выслушать пожелания клиента, предоставить полную информацию о продукции, рассказать о производителях, функциональности и материалах моделей, дать необходимые рекомендации.

Контакты:

Portfeli-sumki.ru

Адрес: Москва, ул. Тверская д. 9. Павильон №35.

Телефон: +7 (495) 544-11-64

E-mail: info@portfeli-sumki.ru

Сайт: https://portfeli-sumki.ru