Поиск

Идеальный отдых на воде: аренда яхты на свадьбу, день рождения, корпоратив

Устроить незабываемый праздник для семьи, друзей и коллег непросто. У каждого человека свое представление об идеальном мероприятии. Однако есть вид досуга, который впечатлит и порадует каждого – это совместная прогулка на яхте.

Праздник на яхте – лучшее приключение!

Организация праздника начинается с выбора идеального места. Сегодня впечатлить искушенных гостей банальным залом ресторана или кафе вряд ли удастся. Приглашение на борт яхты – это яркое и неожиданное впечатление для каждого.

Купить и обслуживать собственную яхту может позволить себе далеко не каждый. Однако сегодня почасовая и посуточная аренда судна доступна многим. Арендуя яхту, арендатор получает в пользование технически исправное, оборудованное всей необходимой техникой судно, готовое к эксплуатации. Вопрос управления судном также решен. Арендатору остается лишь наслаждаться праздником и встречать гостей.

Яхты чаще всего арендуют для проведения таких праздников и мероприятий:

  • Свадьба. Отметить бракосочетание на воде – это красиво и романтично. Сегодня можно организовать выездную церемонию, торжественную и праздничную часть свадебной программы на судне. Разнообразие размеров и вместимости яхт, позволяет выбрать оптимальный вариант по количеству гостей и запланированной программе. Стоит ли говорить, что свадебные фото на яхте – это мечта всех молодоженов.
  • День рождения. Небольшие яхты часто арендуются для проведения Дней рождений и юбилеев в кругу семьи и друзей. Этот вариант понравится каждому, вне зависимости от возраста и интересов.
  • Корпоратив. Организуя корпоративную вечеринку на яхте, компания подчеркивает свой успех, статус и внимательное отношение к сотрудникам. Такое развлечение для коллектива – отличное поощрение и мотивация на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
  • Выпускной. Такие важные события как окончание школы или университета должны сохраняться в памяти всю жизнь. Выпускной на яхте — символичный первый шаг в безграничный и бурный океан взрослой жизни.

Праздник на воде – это беспроигрышный вариант. Морская или речная прогулка станут отличным развлечением для гостей, а возможность выбрать яхту из большого разнообразия вариантов позволит планировать бюджет и удовлетворить любой запрос.

Источник: anyships.com