Поиск

Вся линейка iPhone XS Max в интернет-магазине IstoreSpb.ru

Интернет-магазин IstoreSpb.ru предлагает покупателям полную линейку оригинальных смартфонов iPhone XS Max на самых привлекательных условиях.

В каталоге магазина доступны все версии модели XS Max, выполненные в трёх цветовых решениях: Gold, Silver и Space Gray. Клиенты также могут выбрать смартфон в зависимости от встроенного объёма памяти – 64 gb, 256 gb или 512 gb. iPhone последнего поколения отличаются стильным дизайном, безупречной эргономикой, удобным интерфейсом и надёжным корпусом, который защищает гаджет от воды и пыли.

На сегодняшний день смартфоны от Apple являются символом престижа и выражают успешный имидж своего владельца. Востребованность iPhone определяется не только магией бренда, но и своими отличными техническими характеристиками и инновационными разработками. Фирменные смартфоны на платформе iOS ценятся потребителями благодаря повышенной безопасности ОС, высокой производительности, качеству материалов.

IstoreSpb.ru предоставляет лучшие цены на iPhone и удобные условия их приобретения. Клиенты могут заказать гаджеты с бесплатной курьерской доставкой на дом или в офис по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Смартфон привезут в течение 2–4 часов в день заказа или в другое удобное время. Забрать гаджет также можно самостоятельно в офисе продаж IstoreSpb.ru, расположенном в самом центре города. Оплата возможна наличными или банковской картой.

Справка:

Интернет-магазин IstoreSpb.ru работает с 2012 года как поставщик оригинальных смартфонов Apple. В ассортименте всегда представлен полный модельный ряд гаджетов от 4S до XS+. Для удобства клиентов в магазине доступен весь комплекс дополнительных услуг: заказ на сайте с быстрой доставкой, бесплатная обрезка sim-карты и помощь в настройке телефона. В сервисном центре компании осуществляется гарантийный и послегарантийный ремонт.

Контакты:

Интернет-магазин IstoreSpb.ru
Адрес: Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 111, м. Площадь Восстания, Бизнес-центр «Невский 111»
Телефон: +7 (812) 318-40-14
E-mail: zakaz@istorespb.ru
Сайт: https://istorespb.ru/