Поиск

Банкетная мебель и текстиль ChiedoCover по выгодным ценам

Бренд ChiedoCover выпускает стильную и качественную мебель для банкетных залов и гостиниц, а также декоративную текстильную продукцию. ChiedoCover работает с оптовыми и розничными клиентами, осуществляя доставку товаров по всей России и странам СНГ.

Бренд ChiedoCover был основан в 2007 году. Изначально ChiedoCover занимался продажей мебельной и текстильной продукции для сферы HoReCa, а именно для ресторанного и гостиничного бизнеса. С 2015 года компания обзавелась собственным производством, что позволило многократно расширить ассортимент продукции и сделать ценовую политику более гибкой в угоду клиентам.

В настоящее время ChiedoCover имеет действующий завод в Кировской области, где производятся столы, стулья, кресла для ресторанов, кафе и гостиниц. Здесь же находятся производственные линии для текстильных изделий: скатертей, чехлов, бантов, наперонов для оформления мебели в банкетных залах, также выпускается постельное белье, полотенца и халаты для отелей.

Еще несколько лет назад ChiedoCover делала ставку на крупных оптовых клиентов, однако сейчас компания открыта для сотрудничества с розничными покупателями, предлагая выгодные цены даже на небольшие партии, начинающиеся от 10 единиц изделий.

В 2018 году бренд ChiedoCover удостоился Сертификата доверия потребителей за высокое качество продукции и превосходный сервис. На всю мебель, производимую ChiedoCover, распространяется обязательная гарантия 5 лет.

Компания имеет представителей в 110 городах России, Беларуси, Казахстана, Киргизии. Благодаря налаженной дистрибьютерской сети покупатели получают свои заказы в кратчайшие сроки.

Контакты ChiedoCover

Сайт https://chiedocover.ru

Телефон +7 (922) 906-67-77, +7 (922) 943-37-77

Электронная почта mail@chiedocover.ru