Поиск

Бренд Miller&Miller стал партнёром спонсора гольф-турнира БФ «Дом Роналда Макдоналда»

20 июня 2019 года в гольф-клубе «Линкс» прошёл юбилейный турнир по гольфу Благотворительного фонда «Дом Роналда Макдоналда». Спонсором мероприятия по традиции выступила компания «ФРАНКО», партнёрами которой были бренды Miller&Miller, Paulig и Parmalat.

Гольф-турнир БФ «Дом Роналда Макдоналда» является самым давним благотворительным мероприятием в России по данному виду спорта. В этом году событие прошло уже в 25 раз и собрало представителей более 70 компаний.

Каждый участник и гость турнира смогли сделать перерыв на кофе и насладиться ароматным напитком, свежесваренным в самых мощных кофемашинах Franke А1000 и FM850 от спонсора-производителя «ФРАНКО». Партнёр мероприятия компания Global Food Ingredients предоставила широкий ассортимент классических и экзотических сиропов под собственным брендом Miller&Miller, которые придали кофе оригинальную вкусовую нотку.

Юбилейный турнир по гольфу БФ «Дом Роналда Макдоналда» позволил собрать рекордную сумму за свою 25-летнюю историю. Собранные средства пойдут на дальнейшее развитие проектов фонда, направленных на поддержку тяжелобольных детей.

О компании:

Global Food Ingredients – это российский производитель высококачественных натуральных ингредиентов с более чем 17-летним опытом работы на рынке. Основная выпускаемая продукция – сухие смеси для приготовления молочных коктейлей и мягкого мороженого под торговой маркой Icedream. GFI RUS также осуществляет производство барных и кофейных сиропов для профессионального использования и различных видов муки бренда Miller&Miller.

В производстве ингредиентов Global Food Ingredients используются только качественное пищевое сырьё, передовые технологии и уникальная рецептура. Продукция компании имеет сертификат QSCert, который подтверждает её безопасность и соответствие установленным нормам.

Контакты:

Global Food Ingredients (GFI RUS)
Адрес: 121471, г. Москва, ул. Рябиновая, д. 32
Телефон: +7 (495) 119-73-83
E-mail: info@gfi-rus.com
Сайт: https://gfi-rus.com/