Поиск

Скидка 20% за щетки Philips Sonicare For Kids HX6311/07 от «Ирригатор.ру» СПб

В петербургском филиале онлайн-магазина «Ирригатор.ру» действует скидка 20% на звуковые электрические щетки Philips Sonicare For Kids HX6311/07. Самое время сделать ребенку хороший подарок к 1 сентября!

Зубной щеткой Philips Sonicare For Kids HX6311/07 могут пользоваться дети от четырех лет. Бренд Philips очень щепетильно отнесся к созданию своей детской электрической щетки. В Philips Sonicare For Kids HX6311/07 два режима работы: один – бережное очищение, оптимален для детей от 4 до 6 лет, второй – интенсивная чистка, подходит детям школьного возраста. Оба режима учитывают особенности детской эмали и нежных десен, поэтому щетка воздействует осторожно, не травмируя мягкие ткани. В то же время щетка отлично удаляет загрязнения с поверхности зубов и участков между ними, а также выполняет мягкий «массаж» десен благодаря ирригационному эффекту.

Внимание заслуживает корпус щетки. Устройство с прорезиненной ручкой удобно держать, не роняя. Входящими в комплект наклейками можно обклеить корпус, превратив процедуру чистки зубов в забавную игру. Чтобы ребенок не слишком увлекался, устройство снабжено таймером, который оповестит, когда нужно закончить процесс.

Скидка 20% на щетку Philips Sonicare For Kids HX6311/07 действует в онлайн-магазине Ирригатор.ру в Санкт-Петербурге до тех пор, пока товар есть на складе. Доставка во все города РФ осуществляется за несколько дней, поэтому у Вас есть отличная возможность приобрести полезный подарок для ребенка к 1 сентября.

Контакты «Ирригатор.ру» в СПб

Сайт https://spb.irrigator.ru

Телефон +7(812)309-28-67