Поиск

Туристический оператор в пензе

туристическая фирма в пензе

Беркут – ведущий тур оператор в Пензе, зарекомендовавший себя как заслуживающий доверия помощник в организации вашего отдыха. Тур-фирма продумала пару десятков интерейснейших маршрутов по РФ и станет реальным проводником в изучении прелестей родного края.

Беркут – оптимальный выбор в г. Пензе

Значительное внимание в плане экскурсий компания уделяет визиту мест, связанных с великими русскими драматургами. Туристы на протяжении поездки увидят территории, окрылившие выдающихся писателей прошлых веков на творение несравненных трудов. Эта тур-фирма в г. Пензе ценит каждого туриста. В ней удалось создать экслюзивный коллектив единомышленников, которые есть экспертами в своем профиле.

Обратившись за услугами туристической фирмы, вы несомнено оцените:

· профессионализм и компетентность команды;
· возможность выбора путевки из огромного количества вариантов;
· быстрое обслуживание и отсутствие дополнительных оплат;
· комфорт в поездке и полную безопасность в пути.

Туристическая фирма в пензе Беркут обеспечивает сопровождение сборных групп из различных регионов по достопримечательностям города и региона. Также есть возможность планирования поездок из обл., по больше всего популярным маршрутам (Казань, Дивеево, Кострома, Тула, Москва и т.д.).

Высокие стандарты качества и доступность

Цены на наиболее бюджетные туры тур-фирмы начинаются от 700 р. на человека. За эту сумму турист может выбрать одну из нескольких программ обзорных экскурсий по Пензе, в ходе которой клиентам станут известны секреты города. Немножко дороже будет стоить путешествие по Радищевским, Купринским, Лермонтовским, местам. В программе наиболее долгих маршрутов включен ночлег. Высокой известностью пользуются паломнические туры по монастырям и пещерам, посещение Саранска, Никольска, музея-заповедника Тарханы.

Опыт работы тур-оператора составляет за двадцать лет. За эти года компания Беркут организовала большое число поездок и приобрела сотни постоянных клиентов. Особенно плотным получается сотрудничество с руководителями корпоративных и школьных групп. Любая из совершаемых поездок происходит всегда на надежном и современном транспорте, полностью отвечающем высочайшим стандартам качества.

Захватывающая красота России откроется в полнейшей мере со знающими свое дело проводниками. Ежели вы ищите великолепное обслуживание в сочетании с профессионализмом и честностью, то идеальным выбором в г. Пензе станет турфирма Беркут!