Поиск

В семейном квартале «МИР Митино» объявлен старт продаж в корпусе №15.1

Девелопер проекта «Семейный квартал «МИР Митино» УК «Развитие» объявил об открытии продаж в новом, строящемся монолитном корпусе №15.1, расположенном в шаговой доступности от метро «Пятницкое шоссе».

Корпус 15.1 представляет собой многоквартирный 24-х этажный жилой дом, общей площадью 18 486 кв. м. В продаже представлены студии от 22,3 кв. м, однокомнатные квартиры площадью от 37,6 кв. м, двухкомнатные 44,8 — 69 кв. м, трехкомнатные от 77,9 кв. м до 116,9 кв. м и четырехкомнатные квартиры площадью 144,8 кв.м. Цены на старте продаж от 4 млн. рублей.

Корпус 15.1 имеет привлекательное расположение – в непосредственной близости от Митинского лесопарка. Из большей части квартир открывается живописный вид на пойму реки Сходня. Квартиры в монолитном корпусе отличаются высокими потолками и свободными планировками, что позволяет удобно и эргономично организовать пространство будущим жильцам, воплотить разнообразные дизайнерские решения и зонировать жилье в соответствии со своим вкусом и потребностями.

«Квартиры, продающиеся на старте продаж – это всегда отличная возможность приобрести недвижимость по самой привлекательной стоимости в одном из самых экологически чистых районов Москвы и присоединиться к счастливым новоселам нашего семейного квартала», – говорит Ольга Нарт, директор по продажам и маркетингу УК «Развитие», – В ЖК «МИР Митино» уже введены и активно заселяются пять корпусов первой очереди строительства. Отмечу, что архитектурная концепция нашего микрорайона ориентирована на создание доброжелательной и комфортной среды для всех жителей семейного квартала, особенно для семей с детьми. В рамках проекта предусмотрены пять детских садов и две общеобразовательные школы, а также множество спортивных площадок и физкультурно-оздоровительный комплекс».

 

Справка:

«МИР Митино» — это новый столичный жилой комплекс, строящийся в формате семейного квартала. На 58,1 га возводится почти миллион квадратных метров, из которых 676 тыс. кв. м придётся на жильё, а 282 тыс. — на многочисленные объекты инфраструктуры. Первая очередь проекта включает 12 корпусов переменной этажности: 7 панельных современной серии «ДОММОС» (высота 11-25 этажей) и 5 монолитных (высота 24 этажа). Архитектуру комплекса подчёркивает единый стиль цветовых решений: фасады со стороны улицы выполнены в гармоничных природных тонах, а выходящие во двор — в тёплой или яркой гамме в соответствии с тематической зоной. В семейном квартале «МИР Митино» предусмотрены квартиры как с отделкой, так и без. На выбор покупателей представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 32,2 до 81,7 кв. м., а также апартаменты.

Девелопер УК «Развитие»

УК «Развитие» специализируется на реализации крупных девелоперских проектов и управлении коммерческой недвижимостью. Компания входит в холдинг «Развитие» с более чем 10-летней историей ведения бизнеса в области управления инвестициями и организации промышленной деятельности.