Поиск

5 идей для подготовки корпоратива на Новый год в Московской области

Какие картины в основном рисуют в воображении люди, когда слышат словосочетание «новогодний корпоратив»? Все вместе отдыхают за столиками, поднимают элегантные бокалы и пробуют вкусные кушанья. Но это только маленькая часть того, чем стоит заняться на корпоративе. На Новый год неплохо будет провести тимбилдинг для персонала. Пусть все работники скорее познакомятся друг с другом и зарядятся настроением для плодотворной работы.

Чтобы новогодний корпоратив понравился всем, возьмите любой из наших оригинальных вариантов:

  1. Бал-маскарад. Почувствуйте себя знатными лицами 19 века, пусть дамы прибудут на вечер в изысканных платьях с длинной юбкой, а учтивые господа – в классических смокингах. Пусть все участники действа примерят маски, а вы подготовите для почтенной публики подобающие увеселения: мастер-класс по премудростям этикета и танцам с профессиональным преподавателем, фанты с веселыми указаниями.
  2. Корпоративный мюзикл. Довольно интересный вариант организации корпоратива на Новый год, в процессе которого сослуживцы проигрывают собственносочиненную коротенькую постановку на 15 минут. Нескольким группам предоставляется тематические направление, набор песен, сценарий, меняющийся под определенных работников. Те, кто не любят петь, участвуют в роли постановщиков, актеры подбирают подходящие композиции и дружно их исполняют.
  3. Мастерская Деда Мороза и Снегурочки. На этом празднике любой почувствует себя беззаботным помощником добродушного дедушки и его внучки. Любимые с детства сказочные персонажи проводят для вас мастер-класс по тому, как украшать подарки, спускаться по дымоходу и ловко выдавать презенты. В финале все получают документ, подтверждающий статус «Помощник Деда Мороза».
  4. Новогодний КВН. Комедия сближает людей, и это полезно использовать для сплочения сотрудников. Откройте в преддверие праздника собственный Клуб веселых и находчивых, подберите сослуживцам забавные юморески для представления. Пусть коллеги поехидничают над рутинными трудностями и оставят все неприятности и недомолвки в уходящем году.
  5. Новогодний квест. Подобное торжество будет интересно тем, кто не собирается или не успел забронировать заведение для торжества в декабре. Под руководством ведущего вам нужно будет исследовать местность в поисках символа приходящего года, разузнать замыслы волшебных героев, ответить на хитроумные вопросы настоящего Кощея. Гарантируем, вы нырнете в антураж праздничного веселья с головой.

корпоратив на Новый год корпоратив на Новый год организовать новогодний корпоратив

Будем надеяться, предложенные идеи будут вам полезны. Появилось желание организовать новогодний корпоратив по какому-то из предложенных сценариев или придумать индивидуальную вариацию? Загляните на сайт компании «Атмосфера успеха» (ay-tour.ru). Специалисты подготовят для персонала вашего предприятия уникальный праздник, вы сплотите команду и великолепно проведете время. Место проведения можно подобрать самостоятельно: различные гостиницы, рестораны и другие заведения в Москве и области. Подарите себе и своим сотрудникам настоящий праздник!