Поиск

Обновляющийся рейтинг дебетовых карт с кэшбэком

Обновляющийся рейтинг дебетовых карт с кэшбэком

лучший рейтинг карт с кэшбэк

Борясь за лояльность каждого нового клиента, многие отечественные банки предоставляют держателям собственных карт выгодные кэшбэк-программы, при правильном использовании которых вы сможете каждый месяц экономить несколько тысяч рублей. У простого интернет-пользователя просто нет времени самостоятельно оценивать десятки предложений от разнообразных банков, по этой причине мы сделали портал https://cashbacks-info.ru про банковские карты с кэшбэком чтобы искать кредитные и дебетовые карточки с хорошим кэшбэком стало в 10 раз быстрее и проще!

На что нужно обращать внимание при выборе очередной карты с кэшбэком

рейтинг карт с кэшбэком

  1. Назначаемая вашим банком комиссия за обслуживание. Процент возврата средств по абсолютно бесплатным картам всегда меньше, чем предлагаемый кэшбэк по пластиковым картам с дополнительной оплатой за обслуживание. Внимательно проанализируйте предложение менеджеров банка: временами выгоднее будет взять карту дороже, стоимость обслуживания которой с лихвой компенсируется привлекательным кэшбэком.
  2. Предпочтительные категории для банковских карт были разработаны для того, дабы держатели карт были в состоянии получать дополнительный возврат средств за покупки в одной или нескольких любимых категориях заказов. Общий кэшбэк, за оплату товаров и услуг не из любимой группы, при этом будет меньше. Перед тем как заказать отдельную пластиковую карту, просмотрите свои покупки за 5-6 месяцев и выберите повышенный кэшбэк в тех группах услуг и товаров, на которые вы тратите больше всего денег. Однако, если же достоверно определить самых важных категорий не удаётся, то отдавайте предпочтение пластиковой карте с усредненным кэшбэком на все группы товаров.
  3. Способ выплаты кэшбэка по разным картам тоже может отличаться: кто-то выплачивает его реальными рублями, а кто-то специальными бонусными баллами. Деньгами вы вольны распоряжаться как угодно, а вот баллы тратить по определенным условиям и не на все товары. Не нужно полностью отбрасывать карты, кэшбэк на которые начисляется в виде бонусов. У некоторых банков, к примеру у «Альфа-Банка», тратить бонусы получается значительно прибыльнее, чем забирать кэшбэк деньгами.

Как быстро выбрать доступную кредитку с кэшбэком сегодня

где оформить кредитку с кэшбэком

Свободный перечень карт с кэшбэком от банков в России находится на страничке сashbacks-info профессионалы банка уже проделали за вас работу и разместили на одной веб-странице предложения всех проверенных банков, сделали логичный интерфейс и сортировку карт по критериям выбора. Благодаря регулярному обновлению этого рейтинга карт, каждый человек может за десять минут подыскать для себя самое лучшее предложение и отправиться сразу на специальную страницу банка для оформления карточки.