Поиск

Здесь Вам непременно помогут укомплектовать дом по предоставленному дизайн проекту!

Здесь Вам непременно помогут укомплектовать дом по предоставленному дизайн проекту!

салон элитных интерьеров киев sergo.com.ua

Какой человек не мечтает жить в обустроенном и комфортном жилище? Для создания эстетически комфортных условий в доме надо определиться со стилем интерьера, а также закупить все нужные строительные материалы и декоративные элементы.

Однако, не каждый знает куда идти, чтобы купить элитные элементы декора по низкой цене. Так что если Вам надо Шторы: https://www.sergo.com.ua/ — Вы нашли то, что искали!!

О компании

салон элитных интерьеров киев sergo.com.ua

«СЕРГО» представляет Вашему вниманию элитные отделочные материалы и предметы интерьера от известнейших европейских производителей. Предлагая клиентам качественные материалы для отделки для оформления различных проектов и экстерьеров. Продавцы магазина берегут время покупателей и знают, как бывает сложно до мелочей укомплектовать свое жилище в точности с утвержденным проектом не разорившись при этом. В «СЕРГО» Вам обязательно помогут не выйти за пределы установленного бюджета, с тщательностью подбирая лучшие варианты по запрашиваемой позиции, формируя предложение для покупателей в понятном виде.

Ассортимент

салон элитных интерьеров киев sergo.com.ua

Эксклюзивный интерьер дома, само собой говорит о хорошем состоянии и внутреннем мире хозяев дома. И незначительные детали обстановки позволяют создать жилое помещение, соответствующее замыслам его хозяина о благоустроенности и неотразимости. Обустраивая дом или квартиру как в своих мечтах, надо продумать все до маленьких деталей. В престижном интерьерном салоне «СЕРГО» Вы подберете все для устройства дизайна жилища:

  • обои;
  • двери;
  • мебель;
  • сантехнику и много того, что надо чтобы создать уют в доме!

5 причин посетить шоу-рум «СЕРГО»

  1. Внушительный опыт работы в области отделочных материалов и предметов интерьера. 25-ти летний опыт позволяет точно комплектовать проекты, которые предоставляют клиенты.
  2. Персональный подход к каждому клиенту.
  3. 100% гарантия качества. Покупатели могут быть уверенны, что товары, приобретенные в «СЕРГО» самого высокого качества.
  4. «СЕРГО» — является официальным дилером шести ста известнейших торговых марок и производителей Германия, Швеция, Бельгия и др..
  5. Идеальная репутация. Шоу-рум очень дорожит своей репутацией.

Основной задачей шоу рума является то, чтобы каждый покупатель оставался доволен сотрудничеством с «СЕРГО». Во что бы то ни стало посетите Шоу-рум «СЕРГО» который расположен по адресу г.Киев, ТРЦ «Космополит», по ул. Вадима Гетьмана, 6Б, 4м этаже, и в этом месте Вам помогут обустроить эксклюзивный интерьер по Вашему дизайн проекту!