Поиск

База готовых ТУ

Приступая к выпуск новой товара, производитель встречается с проблемой подтверждения качества своего товара или услуги. Такое удостоверение базируется на документировании условий и дальнейшем их соблюдении. Как раз на этом этапе требуется создание ТУ. Ждем вас на наш сайт технические условия база данных techusloviya.ru. Мы предоставляем однозначную выгоду для предпринимателя – разработку ТУ под ключ!

Общеизвестно, что иногда ДСТУ и ГОСТы могут не включать в себя необходимого объема требований. А технологические принципы вашего предприятия – отходить от государственных нормативов. Помимо этого, узкопрофильная продукция и вовсе не обусловлена государственной предписывающей базы. В подобном случае рационально разработать собственный документ, описывающий требования к выпускаемой продукту – персональные ТУ. Основанием для разработки техусловий может оказаться как решение производителя, так и требование заказчика. В техусловиях указываются требования к качеству, изготовлению, основополагающим характеристикам, расходникам, методам испытаний, безопасности, упаковке и маркировке, перевозке и сбережению производимой товару. Как объект интеллектуальной собственности, ТУ защищаются работающим законодательством, и их цельное или частичное применение легально исключительно с дозволения предприятия-разработчика. Наш площадка techusloviya.ru проводит контроль технических условий на соответствие условиям действующего законодательства, технических норм и прочих нормативных документов. Утвержденный вариант техусловий регистрируется в единой базе и с этого момента считается рабочим.

По любым вопросам, появляющимся при регистрации и создании ТУ, обращайтесь на площадку techusloviya.ru. Профессиональные специалисты предоставят вам бесплатную рекомендации и гарантируют создание технических условий под ключ в кратчайшие сроки и по самой приемлемой стоимости.