Поиск

Раскрутка сайтов от интернет-агентства «Сегол»

Агентство интернет-маркетинга «Сегол» оказывает спектр услуг по аудиту и продвижению сайтов. В компании работают опытные специалисты в сфере СЕО, имеется солидное портфолио по итогам сотрудничества с сайтами разных профилей.

Агентство «Сегол» создано для помощи начинающим и уже работающим веб-мастерам, которые заинтересованы в получении высоких доходов со своих интернет-площадок. Если сайт только создан, специалисты «Сегол» проверят его на наличие технических изъянов, выберут стратегию развития и займутся продвижением по всем фронтам. Сотрудники «Сегол» готовы работать и с уже действующими сайтами, находящимися в состоянии застоя.

Комплексное продвижение сайтов в «Сегол» включает этапы:

— полный аудит ресурса, в том числе проверка кодов, контента, функционала, индексации в поисковиках,

— настройка контекстной рекламы для привлечения потенциальных клиентов от специалистов «Сегол» с сертификатами Google Ads и Яндекс.Директ,

— создание положительной репутации на «живых» площадках,

— продвижение в социальных сетях,

— разовые услуги, которые позволят за короткое время улучшить позиции сайта в поисковиках и единоразово привлечь множество клиентов.

Сотрудники «Сегол» с одинаковой ответственностью работают как с небольшими блогами, так и с крупными площадками. К каждому клиенту подбирается индивидуальный подход, предполагающий оптимальную стратегию для получения наилучших результатов.

Обратиться к специалистам «Сегол» можно на сайте агентства https://segol.ru/ и по телефону +7 (495) 777-40-18.

Офис «Сегол» находится по адресу: г. Москва, Каширское шоссе, д.80, оф. 10.