Поиск

Распродажа трейнеров бренда MRC на «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге до конца августа устраивает распродажу трейнеров австралийского бренда MRC. У жителей Екатеринбурга и Свердловской области есть отличная возможность приобрести трейнеры MRC со скидкой до 50%.

Трейнеры – это разновидность ортодонтической конструкции, которая применяется для исправления зубочелюстных дефектов на ранних стадиях появления и для профилактики подобных аномалий. Трейнеры могут использоваться вместо брекетов или дополнять их. У трейнеров есть ряд преимуществ перед несъемными брекетами: конструкции достаточно носить всего 1 час в день и оставлять на ночь, их можно самостоятельно надевать и снимать, они стоят намного дешевле, чем самые простые брекеты.

Трейнеры MRC выполняют сразу несколько задач. С их помощью можно улучшить прикус, скорректировать черты лица, снять давление с жевательных мышц, отучиться от вредных привычек, например, прикусывать щеку.

Трейнеры MRC выглядят как зубные капы, выполнены из силикона, поэтому с легкостью принимают форму челюсти пользователя. В ночное время трейнеры крепко держатся на зубах.

Перед покупкой трейнеров нужна консультация стоматолога! Только специалист может определить, какие именно конструкции подойдут в конкретном случае.

Если Ваш дантист назначил Вам или Вашему ребенку ношение трейнеров, Вы можете их приобрести в два раза дешевле в онлайн-магазине «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге.

Контакты «Ирригатор.ру»

Сайт https://ekb.irrigator.ru/

Телефон 8(343)317-06-07