Поиск

Изготовление мемориального сооружения через службу заказа памятника на портале «Изготовление памятников.ру»

«Изготовление памятников.ру» – это портал для онлайн-заказа мемориальных сооружений у надёжных гранитных мастерских Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.

На сайте предоставлены лучшие условия заказа мемориального комплекса из гранита:

• заявка на изготовление надгробия выполняется через тендер на конкурсной основе;
• клиент может указать требования и пожелания к материалу изготовления, форме памятнику, цветовому оформлению, стилю, дизайну, а также заказать дополнительные элементы комплекса – ограды, цоколи, лавочки, столики, цветники и т. д.)
• клиент самостоятельно выбирает наиболее выгодное предложение, что гарантирует лучшую цену;
• есть возможность заказа профессиональной установки мемориала.

Памятник из гранита считается символом вечности и солидно смотрится на могиле. На портале «Изготовление памятников.ру» можно подобрать предприятие, которое изготовит достойный мемориал в память об усопшем по индивидуальной заявке клиента. Стелы оформляются обязательным атрибутом – надписями, содержащими полное имя и даты жизни человека. По желанию заказчика памятник можно дополнить художественными изображениями (портретами, картинами и т. д.), эпитафиями, ритуальными символами. Нанесение рисунков и надписей выполняются технологиями лазерной или ручной гравировки.

Портал «Изготовление памятников.ру» осуществляет свою деятельность уже более 5 лет, и за это время были заключены соглашения со множеством предприятий из разных регионов страны. Компании являются ведущими производителями ритуальной архитектуры с полным циклом обработки камня и возведения мемориальных сооружений. Многие предприятия имеют тщательно налаженную систему обслуживания иногородних заказчиков, поэтому предлагают максимально низкие цены даже с учётом перевозки изделия.

На сегодняшний день в системе находится свыше 10 000 активных заявок, с которыми работают 386 гранитных мастерских.

Контакты:

«Изготовление памятников.ру»
E-mail: info@epitafii.ru
Сайт: http://izgotovleniepamyatnikov.ru/