Поиск

Оптовые закупки сельхозпродукции – сформируйте запрос, а поставщики сами вас найдут

Если вы хотите приобрести сельхозпродукцию и найти надежного поставщика, то проект AgroPortal.biz предлагает 2 способа решения данного вопроса:

1) Вы просто проходите регистрацию на сайте и подаете запрос, какая именно сельхозпродукция вас интересует, в каком объеме хотите её купить, кто организует доставку, какой сорт, тип фасовки и т.д. После этого остается лишь дождаться откликов поставщиков, которые пришлют свои предложения и выбрать то, что кажется наиболее оптимальным.

При формировании запросов удобно то, что вы сами выдвигаете четкие требования и условия, а затем сотрудничаете с теми поставщиками, которые им удовлетворяют. Практика показывает, в большинстве случаев уже первое партнерство переходит в постоянное долговременное сотрудничество.

2) Проект AgroPortal.biz также позволяет сразу выбирать из тех предложений по продаже овощей, что публикуются на сайте поставщиками, внимательно проанализировать десятки, а иногда даже сотни вариантов, чтобы затем связаться с лицом, опубликовавшим объявление, и уже более детально обсудить с ним условия будущей сделки.

При выборе готовых предложений можно быстрее найти нужную сельскохозяйственную продукцию, сравнить варианты между собой, а затем выбрать лучшее по соотношению цена/качество и другим характеристикам. Если вам нравится именно такой подход в поиске поставщиков, то пользуйтесь функционалом нашего агропортала без каких-либо ограничений.

На сайте проекта AgroPortal.biz для удобства поиска подходящих партнеров также представлен список участников АгроПортала, который при необходимости можно отсортировать по ряду параметров, в том числе указать местоположение.

Узнать больше о выгодных условиях покупки сельскохозяйственной продукции можно на сайте https://agroportal.biz/