Поиск

Подъездные металлические двери от ООО «Титан Мск»

ООО «Титан Мск» предлагает качественные подъездные металлические двери.

Входные конструкции для подъездов исключают вероятность проникновения в здание посторонних людей, обеспечивают дополнительную защиту квартир от взлома. Качественно изготовленные и верно установленные двери изолируют жильцов от посторонних звуков. Они не пропускают с улицы выхлопные газы и пыль, в зимний период помогают сохранить тепло.

ООО «Титан Мск» специализируется на производстве входных металлических дверей. За годы работы специалисты изучили особенности конструкций данного типа, поэтому сегодня компания может предложить покупателям:
• подъездные двери с превосходными показателями прочности, износостойкости и долговечности. Конструкции изготавливаются из стали высокого качества толщиной не менее 2 мм, оснащаются замковыми системами разного типа, которые невозможно открыть без ключа, петлями, способными выдерживать значительные нагрузки. Порошковое напыление обеспечивает сохранение первоначального вида изделий (такая отделка обладает отличными антивандальными свойствами и невосприимчива к климатическим воздействиям);
• комплексный подход к выполнению заказов. ООО «Титан Мск» не только производит входные металлические конструкции для подъездов, но и выполняет их установку, что является гарантией долгой службы двери.

Справка о компании:

ООО «Титан Мск» было создано в 2005 году. За время своего существования компания сумела завоевать репутацию надежного поставщика дверей высокого качества. ООО «Титан Мск» предлагает покупателям большой выбор металлических входных дверей, а также принимает заказы на индивидуальное изготовление дверных конструкций. Инновационное технологичное производство гарантирует конечному потребителю достойный уровень качества. Помимо продажи дверей, ООО «Титан Мск» выполняет ряд дополнительных работ. Обращаясь в компанию, заказчик получает: бесплатные замеры, обследование места монтажа конструкций; подробные консультации, комплексную поддержку на каждом этапе сотрудничества; монтаж дверей; доставку продукции по всей России и в страны СНГ; гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Контакты:

ООО «Титан Мск»

Адрес: Россия, Москва, Каширское шоссе, д.57 Б

Телефон: +7 (495) 960 57 73, +7 (968) 665 63 00

E-mail: info@titanmsk.ru

Сайт: https://www.titanmsk.ru