Поиск

Компания «Профит» обновила ассортимент деловой бумажной продукции

Компания «Профит» спешит представить своим клиентам расширенный ассортимент бумажной продукции для бизнеса. Новые товары доступны к заказу с сентября 2019 года.

В интернет-магазине собран огромный ассортимент датированной продукции для комфортного ведения бизнес-процессов или повседневных дел:

• ежедневники и еженедельники (датированные, полудатированные, недатированные);

• календари (настольные и настенные);

• блокноты и бизнес-тетради.

«Профит» предлагает продукцию любых форматов, размеров, цветового оформления, с разным количеством листов и материалом обложки. Модели можно подобрать в широком диапазоне цен – от бюджетных до премиум-класса. Компания поставляет исключительно оригинальную продукцию таких известных брендов, как Bruno Visconti, Brauberg, Erich Krause, inФОРМАТ, Listoff, QuickPad, SMART, «Офисмаг», «Альт», «Канц-Эксмо», OfficeSpace и многих других.

Ознакомиться с обновлённым ассортиментом деловой бумажной продукции можно на сайте интернет-магазина. Доставка заказов осуществляется по Москве курьерской службой и в регионы России транспортными компаниями.

О компании:

Компания «Профит» работает на рынке товаров для офиса, бизнеса и учёбы с 2007 года. На базе предприятия открыт крупный интернет-магазин по комплексным поставкам оптом и в розницу канцтоваров, бумаги и бумажной продукции, офисной, компьютерной и бытовой техники, расходных материалов для печати, хозтоваров, упаковочной продукции, бытовой химии, спецодежды, мебели и различных аксессуаров.

Каталог магазина включает в себя порядка 100 000 единиц товаров только подлинных брендов. Ассортимент постоянно обновляется и расширяется. За годы деятельности «Профит» завоевал доверие более 35 000 клиентов благодаря качественному круглосуточному сервису, удобной доставке по всей России, регулярным распродажам и скидкам по партнерским программам.

Контакты:

Компания «Профит»

Адрес: 107113, Москва, ул. Лобачика, дом 11, эт.5, пом.503

Телефон: + 7 (499) 322-27-28

E-mail: info@shop-profit.ru

Сайт: https://www.shop-profit.ru/