Поиск

Организована поставка редукторов в Липецк

Промышленные предприятия Липецка, нуждающиеся в качественных редукторах и мотор-редукторах для бесперебойной работы, теперь могут заказать оборудование в ПК «Технодрайв». Ознакомиться с перечнем предлагаемой продукции можно на странице. Устройства отличаются высоким КПД, не выходят из строя при продолжительной эксплуатации, имеют низкий уровень шума и работают в любых климатических условиях. Вся продукция отвечает требованиям ТУ и ГОСТ. На изделия действует гарантия до 2-х лет.

Собственное производство и отсутствие посредников позволяет компании делать выгодные предложения клиентам. За консультацией обращайтесь к специалистам фирмы. Они помогут подобрать нужные агрегаты в соответствии с потребностями предприятия.

Справка:

Компания «Технодрайв» изготавливает и поставляет редукторы, мотор-редукторы, электродвигатели и другое приводное оборудование в любой регион России. Предлагает постгарантийное обслуживание, ремонт и модернизацию агрегатов. Доставку осуществляют транспортные компании. Вся продукция сертифицирована. Стоимость и сроки изготовления уточняйте у менеджеров.

Контакты:

ПК «Технодрайв»

394065, г. Воронеж, проспект Патриотов, 49 Б

8 (800) 700-65-31

office@tehno-drive.ru

2285123@bk.ru

http://tehno-drive.ru/