Поиск

Сканер общего назначения Voyager Extreme Performance 1470g

Сканер общего назначения Voyager Extreme Performance 1470g — экономичное решение для сканирования штриховых кодов

На рынке IT-оборудования появилось новое экономическое бизнес-решение для сканирования одномерных и двумерных штриховых кодов на предприятиях розничной и оптовой торговли. Сканер Voyager 1470g обладает повышенной надежностью и долговечностью, что позволяет использовать устройство в реальных рабочих условиях. Нужно отметить, что Voyager 1470g позволяет считывать штриховые коды с товаров, расположенных в самой нижней части тележки. Это экономит время в точке продажи, а кассиру приходится меньше нагибаться.

Сканер Voyager 1470g оптимизирован для сканирования цифровых купонов, кодов и цифровых кошельков с экранов смартфонов покупателей, а также кодов товаров. Сканер выдерживает до 30 падений с высоты 1,8 м и 1000 ударов при падении с высоты 0,5 м. Это устройство создано в расчете на интенсивное сканирование в точках продаж и обеспечивает повышенную точность считывания даже при сканировании на максимальной дальности.

Сканер Voyager 1470g разработан для обеспечения максимального удобства Ваших сотрудников и клиентов. Ведь благодаря улучшенному функционалу, сканер обеспечивает высокую пропускную способность на кассах, что увеличивает эффективность функционирования Вашего бизнеса.

Источник: Компания САОТРОН, +7 495 645-67-65.