Поиск

Театр Антреприза Афанасьевой представил афишу на октябрь

Осень — красивое время года. Ярко красная листва в лучах золотистого солнца! И самое время планировать октябрь, ведь в омском театре комедий Антреприза Афанасьевой подготовили для Вас много интересного.

Уже 5 октября Вас будет ждать очень смешная комедия «Лихие парни«! Итак, представьте, сегодня состоится самая важная встреча в жизни супружеской пары, Тома и Линды — придет сотрудник из агентства по усыновлению, чтобы решить, можно ли этой семье усыновить ребенка! Все готово ко встречи, как вдруг приезжают братья Тома, Дик и Гарри. Один — с контрабандой алкоголя и сигарет, а другой — с мешком… Не будем раскрывать интригу, о содержимом мешка узнаете 5 октября в 15:00. Сможет ли главный герой все уладить? Узнаете на на спектакле!

В субботу, 12 октября, Вас ждет любимый многими спектакль «Мафия и нежные чувства» — спектакль с уклоном на итальянскую мафию. Этьен — адвокат, состоящий на хорошем счету в мафиозных кругах. День у него не задался с самого утра: сосед сверху затопил, любимая девушка хочет рассказать об их отношениях отцу, а отец девушки — лучший друг Этьена и, по совместительству, крестный отец Карлос решает наведаться домой к Этьену и решить несколько важных дел. Щекотливая ситуация. Сможет ли Этьен выкрутиться из ситуации? Узнаете 12 октября в 15:00. Будет очень интересно!

Полную афишу на октябрь смотрите по этой ссылке.