Поиск

Анонимные сайты и сражение с блокировками: как сегодня пользоваться Гидрой

гидра

В последние годы правительства, и силовые структуры различных государств всерьез трудятся над тем, дабы отслеживать каждое действие пользователей в виртуальном мире и закрывать неугодные ресурсы. В результате чего, многие площадки, на которых еще недавно пользователи могли приобрести разные услуги и товары, обсуждать любые темы без цензуры, перестали работать. Часть из них удалили их администраторы, боясь преследования правоохранительных структур, многие сайты попали под блокировку провайдеров и не сумели возвратить себе изначальную посещаемость.

К счастью, задолго до начала активного цензурирования Рунета, были созданы технологии, которые позволяют обходить блокировки. У популярных сайтов появились сети зеркал, адреса которых постоянно изменяются, провайдеры просто не успевают их блокировать. А самые известные площадки обзавелись представительствами в Дарквебе, где посетителей и хозяина сайта найти очень трудно.

Как попасть на маркетплейс Гидра?

зайти на гидру

Если вы хотите всё время иметь стабильный доступ на Hydra, сохраняйте в закладках браузера веб-страницу hydra ссылка где размещена обновляемая инструкция касательно того, как легче всего попасть на сайт. Среди необходимой информации будут:

  • подробные инструкции о том, как приобрести нужный товар;
  • адреса рабочих зеркал в простом Интернете;
  • ссылка на сайт Гидры в Tor-сети;
  • информация как открыть диспут в случаях обмана;

Особенности оплаты товаров на Гидре

Для оплаты товаров на Гидре, вам нужно пополнить свой баланс. В качестве внутренней валюты здесь используется bitcoin. Для пополнения счёта надо переслать деньги на криптовалютный кошелек, адрес которого есть в вашем личном кабинете. Можно пополнять счёт напрямую биткоинами, купленными на независимой бирже, а можно покупать криптовалюту во внутреннем обменнике за Qiwi.

как попасть на hydra

Как пользоваться Гидрой

Став полноправным пользователем маркетплейса, вы можете оплачивать любые товары от местных продавцов. С нюансами осуществления сделок нужно познакомиться в специальном разделе. Выбрать лучшие предложения вам помогут отзывы от других покупателей, спорные вопросы можно уладить через диспут на сайте, но надо будет представить весомые доказательства своей позиции.