Поиск

Корпоративный отдых возле Москвы: 5 сценариев для активного тимбилдинга

Чаще всего активные корпоративы устраивают на природе – когда решили действовать именно таким образом, то сократите рабочий день на пару-тройку часов либо подарите всем отгул. Тогда не будет возмущенных – люди спокойно доберутся до места события, а после его завершения таким же образом доедут домой. Никому не потребуется отменять запланированные на выходные дела.

ТОП-5 идей для тимбилдинга:

  1. Кулинарный конкурс. Может ли быть что-то лучше сытного обеда на свежем воздухе? Участники данного замечательного соревнования делятся на несколько команд, затем получают продуктовые наборы и создают разнообразные блюда мировых кухонь – безусловно, под чутким наблюдением настоящих поваров. В финале – снятие проб, общение и танцы.

    Подобный корпоративный отдых в Подмосковье обычно стоит от трех тысяч девятисот рублей за одного человека.

    тимбилдинг в Подмосковье

  2. Игровой марафон. Затягивающее состязание в отлично знакомых с ранних лет играх – «Сто к одному», «Пойми меня», «Угадай мелодию», «Балда» и «Слабое звено». Тех, кто дойдет до самого финала, ожидает сюрприз – легендарная битва «Брей-ринг». Марафон стоит безбоязненно проводить после сытной еды – поскольку бегать и прыгать не придется.

    Цена от 1 000 рублей за участника.

    организация корпоратива

  3. Тачки. Творческий конкурс – участникам нужно пройти квест, найти материалы и изготовить авто. По завершению презентации тачку предлагают протестировать на ее аэродинамику и уровень мощности на специальной трассе – так определять победителя будет еще веселее.

    Подобное соревнование стоит от 1 850 рублей за участника.

    корпоративный отдых в Подмосковье

  4. Форт Боярд. Пожалуй, самый приключенческий вариант – организация корпоратива по мотивам классической командной игры «Форт Боярд». Необходимо пройти различные препятствия, чтобы найти ключи к драгоценностям – прогнать велосипед по мосту, наладить водопровод, пройти заминированные поля и распутать задачи мудреца Фуры.

    Стоимость начинается от 1 850 рублей за человека.

    тимбилдинг в Подмосковье

  5. Веревочный курс. Тренинг, где используется настоящее снаряжение альпинистов. Предлагают взять легкий вариант – все действия осуществляются на уровне земли, или экстримальный – предстоит выполнить упражнения на высоте. В любом случае цель команды – сообща обнаружить сундук с драгоценностями.

    Подобный квест стоит от 2 400 рублей за человека.

    организация корпоратива

Другие варианты смотрите на сайте ay-tour.ru – если потребуется, менеджеры фирмы оперативно помогут провести тимбилдинг в Подмосковье, который придется по вкусу вашим сотрудникам. Запоминающегося отдыха!