Поиск

Негабаритные перевозки по России от компании «САТОН-Холидж»

Компания «САТОН-Холидж» организовывает перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов по Москве и всей России.

Клиентам предлагаются оптимальные условия транспортировки различных видов негабаритных грузов:

• металлоконструкций;
• промышленного оборудования;
• энергетического оборудования;
• ёмкостного оборудования;
• строительной и дорожной спецтехники;

Обращаясь в компанию «САТОН-Холидж», клиент может заказать не только грузоперевозку, но и дополнительные услуги. Компания располагает собственным такелажным оборудованием и различной погрузочно-разгрузочной техникой, поэтому клиентам обеспечивается высокий уровень всех выполняемых услуг.

Все работы проводятся в строгом соответствии с нормативными актами и законами, действующими на территории РФ. Это гарантирует безопасность всех грузов и исключение наложения штрафных санкций.

Стоимость перевозки рассчитывается индивидуально и зависит от весогабаритных характеристик груза, маршрута перевозки и погодных условий. Перед выполнением заказа специалисты компании тщательно прорабатывают схему перевозки и все нюансы предстоящих работ подробно прописываются в договоре.

О компании:

Высококвалифицированные специалисты компании «САТОН-Холидж» уже более 10 лет предоставляют широкий спектр услуг в сфере перевозок негабаритных и тяжеловесных грузов. Мы успешно организуем негабаритную перевозку в Москве и других регионах РФ. Все перевозки планируются с учетом индивидуальных запросов клиентов. Штат опытных специалистов, собственное такелажное оборудование и проверенные партнеры, все это гарантирует качественное выполнение работ любой сложности.

Контакты:

ООО «САТОН-Холидж»
Адрес: Москва, ул. Херсонская, дом 41А
Телефон: +7 (495) 268-07-99
E-mail: zapros@saton-haulage.ru
Сайт: https://www.saton-haulage.ru/