Поиск

Примите участие в создании многопользовательского онлайн шутера Last Death

Несмотря на то, что это участие чисто косвенное – всем желающим предлагается спонсировать проект, каждый вложенный рубль действительно ускоряет доработку игры Last Death и делает её еще более совершенной, чем это есть сейчас. То есть онлайн шутер Last Death уже существует, но нуждается в дополнительных финансовых вливаниях. Ознакомиться с тем, как выглядит текущая версия можно на видеохостинге YouTube – https://www.youtube.com/watch?v=3ro_1WrbxrY&t=51s

Спонсировать дальнейшую разработку и развитие онлайн шутера Last Death предлагается при помощи краудфандинговой платформы Boomstarter. Полученные деньги пойдут на улучшение контента, в том числе:
– Появление новых видов вооружений с уникальными характеристиками. Предполагается, что это будет оружие с конкретными характеристиками, от которых будет сильно зависеть игровой процесс, точнее он станет более приятным и комфортным.
– Развитие механики уклонений, когда появится возможность уклоняться от выстрелов, разрабатывать собственную стратегию перемещений по игровому полю и успешно реализовывать её на практике.
– Появление новых игровых локаций, главное отличие которых будет заключаться в отличной балансировке и по-настоящему ярких красочных пейзажах. При этом игра будет оптимизирована под компьютеры различной производительности, даже для старых систем.
– Создание умного матчмейкера или иными словами – балансировка игроков по справедливости, когда учитывается большое количество показателей.
– Игрок будет самостоятельно решать, с каким оружием, броней и иным инвентарем выходить в бой.
– Работы по улучшению производительности онлайн шутера Last Death, в частности, предполагается больше внимания уделить графической составляющей игры.
– Разработка ряда вспомогательных объектов, общее улучшение функционала игры.

Узнать больше об онлайн шутере Last Death, а также возможности спонсировать проект и получить за это определенные привилегии можно на сайте https://boomstarter.ru/projects/610659/dorabotka_igry_last_death