Поиск

Компания «Элекси» завершила проект энергоснабжения ЖК «ВЕСНА»

В начале сентября 2019 года компания «Элекси» завершила проект внешнего энергоснабжения и уличного освещения жилого комплекса «ВЕСНА» в г. Ивантеевке.

В результате работ было подведено внешнее электроснабжение к жилым домам 1 очереди строительства жилого микрорайона «ЖК ВЕСНА». Специалисты ООО «Элекси» подключили к электрическим сетям все жилые помещения и дворовые территории, а также установили оборудование, передающее энергию от поставщика к потребителю, и самостоятельно оформили всю необходимую документацию согласно действующим нормативам. Все работы по проектированию и монтажу осуществлялись под руководством главного инженера Усанова Михаила Алексеевича и были выполнены строго в обозначенные сроки.

Стоит отметить, что с 2010 года компания «Элекси» реализовала более 53 проектов под ключ для частных и юридических лиц. Среди них – работы по энергоснабжению жилых кварталов, коммерческих и производственных помещений различной степени сложности.

О компании:

ООО «Элекси» основано 14 апреля 2010 года. Основная специализация – это комплексные услуги в области проектирования и монтажа энергоснабжения. Задачи клиента решаются профессионалами с опытом более 15 лет, которые выполняют полный спектр работ под ключ: от предпроектного обследования до заключения соглашения с электроснабжающим предприятием.

Компания «Элекси» имеет все необходимые допуски на выполнение проектных, электромонтажных, строительных работ, а также разрешения на производство испытаний электрооборудования и электроустановок в жилых и коммерческих объектах от Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. На все реализуемые проекты распространяется гарантия от 2 лет.

Контакты:

ООО «Элекси»
Адрес: 141284, Московская область, г. Ивантеевка, ул. Победы, д. 18
Телефоны: 8-495-580-28-63
E-mail: oooeleksi@yandex.ru; info@elexy-group.ru
Сайт: http://elexy-group.ru/