Поиск

Стильные зеркала и конструкции из стекла от бренда Glassical

Московская компания Glassical представляет изысканные зеркала, стильные стеклянные двери и прочие изделия из стекла для Вашего интерьера. Оригинальный дизайн, качественные материалы и фурнитура, любые размеры и демократичные цены – главные преимущества Glassical.

Зеркала и стекло во все времена украшали дома и общественные места. Даже небольшая квартира становится намного уютнее и визуально просторнее благодаря большим зеркалам и зеркальным панно. Стеклянные душевые кабины – нестареющий тренд в интерьере ванных комнат: они позволяют экономить пространство и сохраняют актуальность во все времена. Разнообразить интерьер жилища всегда можно за счет стеклянного стола, невесомых стеклянных полок и других композиций.

Компания Glassical знает толк в изделиях из стекла и готова создать уникальные стеклянные конструкции, которые украсят любое помещение. Glassical работает со стеклами разных типов, например, тонированными, матовыми, прозрачными, осветленными. Мастера Glassical выполняют комплекс необходимых работ по резке, сверлению, полировке, закалке, матированию, нанесения матового рисунка и окрашиванию. Glassical имеет собственную производственную базу, поэтому реализует продукцию по низким ценам.

Специалисты Glassical готовы взяться за заказ любой сложности. Совместно с дизайнерами и инженерами в Glassical будет разработан уникальный проект душевой с нестандартными размерами, цельностеклянных дверей для магазинов и офисов, прочных и стильных кухонных фартуков или арт-объектов из стекла. После заключения договора в течение кратчайшего срока мастера изготовят изделие из стекла, при необходимости возможна доставка конструкции до места назначения.

Ознакомиться с портфолио Glassical и сделать заказ можно на сайте компании https://glassical.ru/. По всем вопросам обращайтесь по телефонам 8 (800) 511-89-92, 8 (968) 511-99-92 и электронной почте info@glassical.ru.

Адрес: г. Москва, ул. Каширское шоссе, дом 22, корп.3, стр.2 , офис 12.