Поиск

Ирригатор Revyline Nasal 300 для профилактики простуды

Волгоградский филиал российского бренда «Ревилайн» предлагает эффективный метод борьбы с простудными заболеваниями. Компания представляет назальный ирригатор Revyline Nasal 300 для очищения слизистой оболочки носа. Простое устройство позволяет быстро и эффективно избавляться от лишней слизи и сопротивляться ОРВИ.

Осень – то время года, когда многих людей одолевает насморк и простуда. Слизистая оболочка носа – наш защитный барьер не только от пыли, но и от болезнетворных микроорганизмов и вирусов. Чем больше слизи со скопившимися посторонними микрочастицами находится на эпителии, тем хуже защита. Помножим это на ослабленный иммунитет – и вот уже приходится сражаться с ОРВИ. Именно поэтому рекомендуется регулярно промывать нос, предупреждая развитие инфекций.

Revyline Nasal 300 представляет собой резервуар, к которому присоединена крышка с Г-образной трубкой. Поверх трубки надевается сменная насадка. Чтобы очистить полость носа, необходимо наклониться над раковиной, вставить в ноздрю насадку и нажать на клапан резервуара. Жидкость пройдет через воздухоносные пути и выйдет через вторую ноздрю, с которой затем необходимо повторить описанную процедуру.

В качестве раствора лучше использовать физраствор или воду с растворенной морской солью при температуре 37 градусов Цельсия. Обычная кипяченая вода не подойдет, т.к. может спровоцировать кровотечение из носа.

Купить ирригатор Revyline в Волгограде можно на официальном сайте подразделения бренда. Простое, но эффективное устройство поможет защититься от бактерий и вирусов всей семье в холодное время года.

Контакты

Сайт https://volg.revyline.ru/

Телефон +7(906)407-33-93

Электронная почта volg@revyline.ru

Адрес: г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д 31.