Поиск

NOVE TILO выбрана лучшей клиникой пластической хирургии в Украине по версии Stella International Beauty Awards 2019

Клиника пластической хирургии и эстетической медицины NOVE TILO выбрана лучшей клиникой в Украине по версии премии Stella International Beauty Awards 2019. Одержать победу в конкурсе клинике удалось благодаря использованию передовых технологий, внедрению общемировых тенденций пластической хирургии в свою практику, превосходным специалистам с многолетним опытом работы и безупречной репутацией.

Премия Stella International Beauty Awards 2019 состоялась 14 сентября в киевском концертном зале Freedom Hall. В этом году мероприятие было посвящено 25-летию бьюти-индустрии в Украине и привлекло представителей и специалистов из лучших украинских компаний, ведущих деятельность в сфере красоты. В 35 номинациях участвовали 912 претендентов на победу, и NOVE TILO выиграла в номинации «Лучшая клиника пластической хирургии». Победителей выбирали члены жюри, а также простые граждане в рамках открытого онлайн-голосования, что сделало конкурс максимально честным и прозрачным.

Клиника NOVE TILO основана в 2016 году и за время своей работы подарила уверенность в себе и новый взгляд на жизнь тысячам пациентов. Специалисты NOVE TILO проводят пластические операции на лице и теле, осуществляют маммопластику, ЛОР-хирургию, а также десятки видов косметологических процедур. В NOVE TILO применяется лучшее оборудование, наиболее прогрессивные методы из мировой практики, к каждому клиенту подбирается индивидуальный подход, чтобы пребывание в клинике было максимально комфортным. Все это позволило NOVE TILO получить широкое признание и заработать положительную репутацию в индустрии красоты и эстетической медицины.

Узнать больше об услугах и направлениях работы NOVE TILO можно на официальном сайте клиники https://novetilo.com.ua/. По всем вопросам следует обращаться по телефонам +38 (068) 90-60-90-1, +38 (044) 228-98-60.

Клиника располагается в историческом центре столицы Украины по адресу: г. Киев, ул. Щекавицкая, д. 7/10.