Поиск

Сезон холодов: покупаем мужскую и женскую верхнюю одежду больших размеров

Winter is coming…Вспомнили данную известную фразу из культового сериала «Game of Thrones»? Еще немного, и она будет как никогда актуальной. Пока холода окончательно не нагрянули, стоит утеплиться – давайте разберемся, какая мужская и женская верхняя одежда больших размеров будет актуальна в грядущем сезоне.

Демисезонная куртка

Прекрасное решение для слякотной осени – одежда сможет уберечь от порывов ветра и капризов погоды. Демисезонная куртка имеет свободный крой, поэтому скорректирует силуэт и скроет недостатки фигуры. И и леди, и джентльменам советуем выбирать холодные оттенки: горячий шоколад, темно-синий, черничный или мокрый асфальт. Если хотите вы можете привнести красочный акцент в виде шарфа или головного убора.

теплая одежда верхняя одежда на заказ

Пуховик

Ценная вещь для классической русской зимы. В каталоге представлены строгие варианты, которые хорошо сочетаются с ботинками и костюмом, и, безусловно, спортивные куртки для ценителей утепленных кроссовок и джинсов. Как правило такая верхняя одежда для мужчин больших размеров укомплектована системой климат-контроля, а значит, вы комфортно будете себя чувствовать и на улице, и в помещении.

пуховик для мужчин

Пальто

Идеальный вариант и для мужчин, и для женщин. Представителям сильного пола советуем обратить внимание на классические модели из драпа с принтом «елочкой». Меховая отделка добавит образу элегантности и стиля. На девушках замечательно смотрятся стеганые пальто прямого покроя – они делают фигуру более стройной и подтянутой. Идеальная палитра цветов: от черного до бежевого.

пальто для мужчин пальто для женщин

Посетите интернет-магазин одежды больших размеров «Большие люди» (bolshie.ru) и закажите модель, которая вам понравится. Поверьте, зима может быть стильной и теплой одновременно.