Поиск

Лучший продовольственный журнал Foodmarket

Лучший продовольственный журнал Foodmarket приглашает вас вас почитать главные отраслевые новости. Помимо этого, здесь опубликованы детальные аналитические отчеты о деятельности известных производств и множество иных материалов о продуктовом рынке.

РОССИЙСКИЙ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ РЫНОК foodmarket.spb.ru

После череды событий, непосредственно связанных с введением санкций против России западными государствами, отечественные производители продуктов питания ощутимо улучшили свои позиции и на сегодняшний день готовы предложить потребителю самые различные категории товаров. При этом отечественные агропромышленные компании активно развивают и наращивают производство, устанавливая новейшее оборудование и внедряя инновационные технологии.

Ведущий информационный журнал для производителей

РОССИЙСКИЙ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ РЫНОК foodmarket.spb.ru

Журнал «Российский продовольственный рынок» издается в РФ уже более 15 лет и на данный момент тираж издания равняется 45 тыс. экземпляров. В списке стабильных подписчиков и читателей издания директора и сотрудники крупных отечественных предприятий, которые работают в сфере производства продуктов. Каждый год редакция представляет подписчикам 6 номеров издания, объемом до 150 страниц каждый.

Лучший продовольственный журнал Foodmarket – это реальная возможность почерпнуть ключевые новости Foodmarket. Грамотные аналитики и журналисты предлагают читателю самую важную информацию для производителей продуктов, упаковки и технологического оборудования для компаний, работающих в сфере продовольствия и обеспечивающих стабильность и присутствие широкого ассортимента на прилавках наших магазинов.

Читайте наиболее интересные статьи в интернет-версии издания

РОССИЙСКИЙ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ РЫНОК foodmarket.spb.ru

Тем, кто еще не подписался на продовольственный журнал нужно сказать, что они могут почитать интернет-версию издания на его официальном сайте. Для вас предлагаются текущие номера журнала Foodmarket, а еще статьи, опубликованные некоторое время назад. Абсолютно в каждом номере дана подробная аналитика различных направлений продовольственной отрасли и работы отдельных компаний, отчеты с отраслевых международных мероприятий. Например, в последних номерах вы сможете почитать интереснейшие статьи о том, как проходила международная выставка продуктов питания, все о предприятиях, которые приняли в ней участие и иные, очень интересные материалы.

Довольно любопытно для постоянных подписчиков и то, что взаимодействие с изданием поможет производителям продуктов и остальных товаров в отрасли продовольствия рассказать о своей деятельности весьма обширной аудитории заинтересованных лиц. В журнале, в том числе и в онлайн-версии, постоянно предложены новости крупнейших отечественных производств.

Оформляйте подписку и будьте в теме главных новостей продовольственного рынка

РОССИЙСКИЙ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ РЫНОК foodmarket.spb.ru

В завершение мы хотим пригласить всех управляющих компаний, работающих в области переработки и изготовления продуктов, перейти на сайт foodmarket.spb.ru и ознакомиться с самыми любопытными статьями из последних номеров издания. А оформив подписку, вы будете одним из первых узнавать о новшествах в данной области, планируемых внутрироссийских и международных мероприятиях, внедряемых технологиях и многом другом.