Поиск

Ирригаторы «Ревилайн» в Казани

Российский бренд «Ревилайн» представляет линейку ирригаторов в официальном подразделении в Казани. Жители Республики Татарстан могут приобретать фирменные инновационные устройства для очищения полости рта по выгодным ценам и с быстрой доставкой.

Компания «Ревилайн» ведет свою деятельность с 2013 года. Еще 6 лет назад молодой бренд специализировался на производстве и продажах бальзамов-ополаскивателей для гигиены полости рта – сегодня «Ревилайн» представляет собой крупного производителя ирригаторов, зубных щеток и аксессуаров высокого качества по демократичным ценам.

Официальное представительство Revyline в Казани предлагает стационарные и портативные ирригаторы с широким функционалом и богатой комплектацией. «Ревилайн» производит мощные устройства для домашнего использования и компактные модели ирригаторов для ухода за зубами и деснами для путешественников. В 2019 году ассортимент пополнился сразу несколькими моделями, среди которых стационарный ирригатор Revyline RL100 в двух цветовых исполнениях, портативные ирригаторы Revyline RL 210, RL450 и RL600. Приборы созданы на базе современных технологий, имеют множество удобных функций, например, таймер, световую индикацию, запоминание режимов. Корпус устройств сделан из прочного и водонепроницаемого пластика, который защищает рабочие элементы ирригаторов от повреждений.

Кроме того, в линейке «Ревилайн» имеется проточный ирригатор, не нуждающийся в подключении к электрической сети, и назальное устройство для промывания слизистой оболочки носа.

Казанский филиал «Ревилайн» создан в связи с высоким спросом на продукцию бренда у жителей Татарстана. Покупатели получают квалифицированную консультацию от менеджеров компании и могут рассчитывать на быструю доставку в течение пары дней.

Ознакомиться с ассортиментом «Ревилайн» в Казани можно на сайте филиала https://revyline.tatar. По всем вопросам следует обращаться по телефону +7 843 248-57-08 и электронной почте sale@revyline.tatar.

Адрес пункта самовывоза: г. Казань, ул. Родина, д.7/1, офис 25/4.