Поиск

Назальный ирригатор Revyline Nasal 300 в Санкт-Петербурге

Опасаетесь наступления холодов? Привыкли переживать каждую петербургскую осень простуду и насморк? «Ревилайн» знает, как защититься от ОРВИ! Представляем Вашему вниманию назальный ирригатор Revyline Nasal 300, с помощью которого Вы сможете эффективно противостоять простудным заболеваниям.

Слизистая оболочка носа – очень серьезная преграда на пути болезнетворных бактерий и аллергенов. Однако и ей нужна помощь в борьбе с микроорганизмами. Из-за снижения иммунитета, например, при переохлаждении или недостатке витаминов, слизистая теряет свои защитные функции и пропускает микробы, вызывающие заболевания. Чтобы этого не произошло, рекомендуется промывать нос солевым раствором.

Revyline Nasal 300 идеально подходит для ухода за слизистой оболочкой носа. Устройство имеет простую, но продуманную конструкцию, пользоваться им легко и удобно. Назальный ирригатор Ревилайн состоит из резервуара, запатентованного клапана-регулятора давления, крышки с трубкой и наконечника. Процедуру очищения рекомендуется проводить в ванной, склонившись над раковиной. Легким нажатием на корпус ирригатора удастся направить струю жидкости в ноздрю, далее жидкость пройдет по дыхательным путям и выйдет через вторую ноздрю. То же самое требуется повторить с другой ноздрей.

Revyline Nasal 300 подходит как для взрослых, так и для детей, ведь в комплекте имеются сменные насадки для разных пользователей.

Заказать Revyline Nasal 300 в Санкт-Петербурге можно на сайте https://spb.revyline.ru/. Узнать больше информации о назальном ирригаторе удастся по телефону +7 (812) 504-88-63 и электронной почте spb@revyline.ru.

Адрес «Ревилайн» в Санкт-Петербурге: наб. Карповки, д. 13.

Ирригатор необходимо применять, предварительно проконсультировавшись с врачом. Устройством нельзя пользоваться при отите и при полной заложенности хотя бы одной ноздри!