Поиск

День шопинга на «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге

11 ноября состоится Всемирный день шопинга, в честь которого пройдут самые громкие распродажи года. Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в тренде, поэтому проводит внеочередную акцию: до 14 ноября на всю продукцию бренда «Ревилайн» действует скидка 11%.

День шопинга начали отмечать в 2009 году в Китае, когда одна из крупнейших торговых онлайн-площадок в мире устроила 11 ноября грандиозную распродажу с «неприличными» скидками. Уже 10 лет именно 11 ноября интернет-магазины снижают цены на свои товары в несколько раз, и с каждым годом событие набирает больше оборотов.

«Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге присоединяется к отличной традиции и вплоть до 14 ноября устанавливает скидку 11% на все товары бренда «Ревилайн». По сниженной цене можно купить стационарные и компактные ирригаторы, насадки, мануальные и электрические зубные щетки, контейнеры для протезов, флоссы, отбеливающие системы, бальзамы, ортодонтические наборы, воск для брекетов, дорожные чехлы, ультрафиолетовые стерилизаторы, песочные часы, спортивные капы, мягкие игрушки – все эти товары Revyline доступны на «Ирригатор.ру» в Северной столице по сниженной цене.

Бренд «Ревилайн» специализируется на производстве устройств и средств для ухода за полостью рта. Компания уверенно расширяет ассортимент продукции, охватывая все больше ниш в сфере стоматологической продукции, предназначенной для домашнего использования. Товары «Ревилайн» отличаются высоким качеством, большим числом опций, современным дизайном и приемлемой ценой.

Приобретенные покупки можно забрать из пунктов самовывоза в Санкт-Петербурге или заказать доставку курьером.

Сайт «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге — https://spb.irrigator.ru/. Телефон 8(812)602-37-38.