Поиск

Приглашаем на занятия с нейропсихологом

Центр коррекции речи «Дар речи» приглашает на занятия с нейропсихологом детей дошкольного и школьного возраста. Специалист занимается развитием психических особенностей детей. Он продиагностирует специфику мозговой деятельности ребенка и разработает для него индивидуальный курс коррекции. Для родителей проводят консультации, в ходе которых объясняют результаты обследования. Занятия проводят в игровой форме. Они включают в себя двигательные и когнитивные упражнения. Сеансы помогут развить умственные способности и поведенческие навыки ребенка.

В центре работают квалифицированные специалисты с большим опытом работы. Ознакомьтесь с полной информацией об услуге и оставьте заявку на странице.

Справка:

Центр коррекции речи «Дар речи» оказывает услуги в области развития детей в Бутово и Потапово. Работает в следующих направлениях: логопедия, дефектология, психология, нейропсихология, подготовка к школе, арт-терапия. Занятия проводят как индивидуально, так и в небольших группах. Для записи на прием обращайтесь к менеджерам по телефону, электронной почте или закажите звонок на сайте.

Контакты:

Центр коррекции речи «Дар речи»

Адрес: 117624, г. Москва, Южное Бутово, ул. Скобелевская, д. 25, к. 1

E-mail: center_rechi@mail.ru

Сайт: https://center-rechi.ru/

Телефон: +7 (917) 545-48-83

Время работы: Ежедневно

с 10:00 до 20:00