Поиск

Огромное поступление живых датских ёлок в компании «ЁЛКИ ДАНИИ»!

С конца ноября в компании «ЁЛКИ ДАНИИ» ожидается огромное поступление свежих живых ёлок из Дании. На выбор покупателям – более 5 000 отборных зелёных красавиц разных размеров, готовых к встрече Нового года!

Компания «ЁЛКИ ДАНИИ» поставляет натуральные деревья вида Пихта Нордмана. Ёлочки сохраняют свою свежесть и привлекательный вид в течение длительного времени, поэтому очень востребованы в новогодние праздники. Среди других преимуществ датских ёлок можно отметить:

• уникальную структуру плотно посаженной хвои – ветви выглядят пушистыми, ровными и совсем не колются;
• объёмную фактуру кроны без проплешин;
• естественный тёмно-зелёный цвет без желтизны;
• хвоя крепко держится на ветвях и практически не осыпается в помещении даже спустя долгое время;
• приятный натуральный аромат хвои.

Несмотря на все явные достоинства датской ели перед обычной, деревья продаются по самой привлекательной цене за счёт прямых соглашений с лучшими питомниками. В ассортименте интернет-магазина «ЁЛКИ ДАНИИ» представлены ёлки высотой от 1 до 7 метров, поэтому покупатели смогут без труда подобрать главный новогодний атрибут как для небольшой квартиры, так и просторного зала.

Компания также предоставляет удобные условия сервиса. Доставка ёлок по адресу клиента возможна прямо в день заказа или в любой другой день в точно назначенное время.

О компании:

Компания «ЁЛКИ ДАНИИ» образована в 2002 году. Она осуществляет поставки элитных датских ёлок, выращенных в проверенных сертифицированных питомниках. Все деревья проходят строгий контроль качества и проверку на соответствие особым требованиям.

За долгий период деятельности компания «ЁЛКИ ДАНИИ» тщательно выработала маршрут доставки ёлок из Дании. При перевозке продукции и на складах поддерживаются идеальные условия хранения, поэтому клиенту гарантируются высокое качество и свежесть каждого дерева.

Контакты:

Компания «ЁЛКИ ДАНИИ»
Адрес: Москва, Кутузовский проезд 16, строение 4, офис 102
Телефоны: +7 (495) 984 74 72, +7 (909) 903 33 99, +7 (495) 968 33 94
E-mail: bolotova@yandex.ru
Сайт: http://www.elkidanii.ru/