Поиск

Как найти работу в Абакане на время каникул: подбираем выгодное предложение

Некоторых подростков на каникулы родители отвозят к бабушке за город, а кто-то плавает на морском берегу, кто-то развлекается в спортивном лагере. Но многие подростки остаются в четырех стенах – и не представляют, чем себя занять, пока все товарищи в отъезде. Предлагаем решить вопрос: говорим, как провести дни с выгодой и пользой – устроиться на работу. Вот некоторые вакансии в Абакане на летний период, которые годятся для школьников.

Стоит помнить, что рабочий день для 14–15-летних имеет продолжительность 4–5 часов, а с 16 лет – 7 часов.

Курьер. Всегда доступная работа, необходимо приносить продукцию ресторанов, документы, книги и т. п. Для вас уместен подобный вариант, если прекрасно знаете город, или же будете прибегнуть к помощи онлайн-карты на смартфоне. Понравится и тем, кто неразлучен с велосипедом: это сохранит время и средства на проезд в общественном транспорте.

Промоутер. Должность не требует специальных умений: необходимо предлагать флаеры и листовки. Чаще всего оплачивается за час.

Официант. Если необходимо, подростка обучат, как беседовать с гостями, как приносить еду и напитки и т. д. Можно трудиться посменно.

Расклейщик объявлений. Один из самых простых методов получить немного собственных денег, сам процесс не отнимет много вашего времени. З/п выдается, как правило, за число расклеенных листовок.

Автомойщик. Вариант с частичной занятостью, з/п часто сдельная. К примеру, эта работа в Абакане оценивается в сумму от 1 000 до 2 500 руб. + проценты от каждого обслуженного авто.

Администратор игровой площадки. Хороший вариант для парней и девушек не младше 16-17 лет. Как правило, предлагается 7-часовая смена. Однако не надо беспокоиться: такие детские центры находятся в торговых центрах, где легко можно поесть в кафе.

Тайный покупатель. Необходимо проверять, как выполняют свои обязанности сотрудники магазинов, расположение товара в зале – и позже оформить итоговый отчет.

Если вам интересно найти работу в Абакане и для взрослых: к примеру, бухгалтер, руководитель, водитель, продавец, охранник и т. д., переходите на ресурс rabota19.ru. Грамотно подготовьте анкету – и, если какая-либо компания окажется заинтересована им, вам напишут или позвонят и пригласят на собеседование. Советуем!