Поиск

Интернет магазину Альков.ру 12 лет

Одному из старейших в рунете интернет магазину матрасов, Альков.ру, обладателю статуса 5 звезд по данным Яндекс Маркета, — в ноябре 2019 года исполняется 12 лет. У нас много покупателей, которых мы очень ценим, и которые, мы очень на это надеемся, ценят нас. Как всегда, мы готовы порадовать наших покупателей праздничными акциями и подарками. Помимо традиционных предновогодних скидок на матрасы и кровати, мы будем весь ноябрь, предоставлять дополнительные скидки на ряд товаров по промокоду alcove1219, действие промо кода будет распространяться не только на дорогие изделия, но и на ряд недорогих матрасов и кроватей. Приятные сюрпризы будут ждать и наших постоянных клиентов, для них будут действовать специальные предложения, подробнее о них вы можете узнать у наших менеджеров.

Помимо этого в ноябре скидки на ряд матрасов Аскона и Орматек, до 60%, 10 % скидки на самые дешевые матрасы Ormatek линии Start.

Мы расширяем географию доставок, с оплатой заказа непосредственно при его получении. Теперь таким образом можно заказать матрасы Dreamline, любых размеров, в Новосибирске и Екатеринбурге, матрасы Орматек — в Казани и Чебоксарах.

В ближайших планах открытие нового раздела «Сток матрасов», в нем будут представлены ортопедические матрасы, которые можно будет купить с существенным дисконтом, так как там будут представлены изделия, которые ранее были представлены как образцы в мебельных магазинах, или матрасы с небольшими недостатками, как то – нарушенная заводская упаковка, неровная стежка чехла или, криво простроченный кант. Благодаря данному предложению, вы сможете приобрести дорогостоящие импортные матрасы, например, итальянские матрасы Magniflex, дешевле практически в два раза.

Мы будем рады вновь видеть вас в нашем магазине!

8 (800) 775-34-96 — Горячая линия

8 (495) 940-95-68 — коммерческий отдел

https://www.alcove.ru/ – официальный сайт Альков.ру