Поиск

Стремянки в алматы

Алюминиевые стремянки в Алматы: обязательный помощник при ремонте или строительстве

stremyanki.kz

Никакой ремонт снаружи или внутри помещения нельзя вообразить без использования специальных средств, что позволяют работнику подняться высоко. И если при фасадных работах работники активно пользуются лесами и кранами, то внутри зданий удобным предметом при осуществлении любых работ послужит простая стремянка. Надежная лестница-стремянка может использоваться при заштукатуривании стен, покраске стен и потолка, установке натяжных потолков и иных строительных работах. Компания SNABS предлагает жителям Алматы и остальных городов страны заказать современные алюминиевые стремянки и стремянки в алматы пользуются большой популярностью.

Положительные черты алюминиевых стремянок

stremyanki.kz

Сегодняшняя стремянка не просто приобрела свою хитрую конструкцию: за три сотни лет собственного существования она претерпела массу мелких изменений, дабы стать такой как в наше время. Вот лишь парочка плюсов современной металлической лестницы:

 

  • прочность раскладной лестницы, что обеспечивается не только твёрдостью самого алюминия, но и многочисленными дополнительными рёбрами жесткости, стальными крепежными элементами.
  • лёгкость — очень важное качество для передвижной лестницы. И сегодняшние алюминиевые стремянки таким качеством обладают с лихвой, потому как алюминий не зря является главным авиационным металлом. Перемещать нашу алюминиевую стремянку по рабочему пространству даже женщина способна одной рукой.
  • важная характеристика стремянок и остального высотного оборудования от торговой компании SNABS – их устойчивость, что обеспечивается мягкими демпферами на ножках стремянки. А устойчивость пользователя на самой стремянке поддерживается рифлёной поверхностью алюминия и противоскользящими накладками на перекладинах.
  • ступеньки лестниц прикрепляются в собственных секциях при помощи завальцовывания, благодаря этому они крайне надежно удерживаются на своих изначальных местах даже в течении многих лет эксплуатации.

 

О компании

stremyanki.kz

Компания SNABS является официальным представительством в Алматы российского завода «Новая высота», что располагается в Питере. Дилер продаёт на территории Казахстана и ближайших стран лестницы, вышки туры, алюминиевые стремянки и другое высотное оборудование. В ассортименте этой фирмы в данный момент времени находится более четырёхсот наименований товара. Заказчикам доступна доставка по стране и самовывоз покупок со склада в столице.