Поиск

iPhone 11 или iPhone 11 PRO: характеристики новинок

Компания Стивена Джобса в начале осени явила потребителям свежие версии айфонов. Но не спешите бежать в ближайший магазин электроники за технологичным аппаратом от Apple. Сначала разберемся, чем отличаются друг от друга наследники айфона XR и XS. Хоть они и относятся к одной коллекции, но особенности все-таки есть.

купить iPhone 11 купить iPhone

Дизайн

Модель айфона 11 внешне повторяет популярного предшественника – стеклянный корпус, алюминиевая рама. С задней панели исчезли подписи, а логотип «яблочка» переставили в центр. Модель Pro демонстрирует стальную окантовку, матовую поверхность и более темную палитру тонов: к примеру, золотой и серебристый. А вот у его «собрата» остались красные, желтые и белые оттенки.

Камера

Если вы планируете купить iPhone 11, то получите две линзы по 12 Мп: базовую широкоугольную и вторую – с углом 120 градусов без автофокуса. Другая версия айфона обладает 3 камерами, кроме уже указанных добавлена телефотолинза.

Водоотталкивающие характеристики

Первый вариант можно помещать на два метра в воду на полчаса, смартфон Pro – на глубину максимум четырех метров с той же продолжительностью.

Аккумулятор

iPhone 11 в режиме «полет» действует сутки, расширенный девайс при прослушивании музыки будет радовать своего хозяина почти трое суток.

Дисплей

У iPhone 11 Pro размер экрана составляет 5,8 дюймов, яркость до 800 кд на м2. У его «старшего брата» с шестидюймовой диагональю подобная способность слабее – до 625 кд на м2.

По «железу» флагманы по факту равны, они действуют на новой iOS 13. Если планируете купить iPhone, закажите понравившуюся версию смартфона на сайте manyphone.ru. В этом салоне электроники имеется вся продукция Apple, обязательно предоставляется гарантия 1 год – в случае сбоя в работе ваш девайс наладят бесплатно. Порадуйте себя и близких качественным гаджетом!